Молчалив надо все спрашивать , все консультации узи надо заранее продумать (дома) вопросы и что конкретно надо от консультации , узнать что входит в нее перед оплатой в регистратуре. Можно сделатьУЗИ и получить все на словах без опесания и результатов. Очень много мнений про клинику все мы разные и ожидаем что-то особенное . Мед персонал мне понравился очень внимателен , хотя многие пишут что если ты не в норковой шубе тебя не замечают, ко мне такого не было. Все вышло примерно в 200 т.р.

залезьте на форум пробирка, он специальный для эко-мам
там есть отзывы о клинике и сообщество девочек, которые там наблюдаются
удачный протокол с первой попытки в этой клинике, врач Каменецкий Б.А. приятельница проходила лечение в том году у Корнилова, первая успешная попытка закончилась рождением сына. в этой клинике сильная эмбриология, хоть и дорого, но много удачных протоколов ! чего и Вам желаю !

