Нет слов, просто тяжело!

Вот ещо пост твой нашла про работу, незнаю или у тебя чо-то изменилось с работой, но вот я тоже уволилась пару недель назад, после последней неудачи, невыносимо просто, врачи говорят причиной ББ возможно был внешний фактор, может нервов замного было... Так что я думаю нужно было не две недели назад писать заявление а два месяца назад, может уже бы читала чем питаться на 5-й неделе беременности image! А работу всегда можна найти новую.... так что сейчас отдыхаю лето, загораю и питаюсь вкусненько, а потом с уверенностью в победе в БОЙ!!!! Кстате у тебя вот завтра ХГ повторный, символично для дня победы :)))) Так что успехов тебе!!! Я кстате день в день попала по дням с первым ребеночком, тоже думала если в эти дни мне Бог дал 6-ть лет назад чудо, пусть и сейчас, с тот же день пунцкия и в тот же перенос, но вот результаты совсем разные, и так же как у тебя дин вопрос - ПОЧЕМУ??? Ведь ЯК забрали в два раза больше, сперма почти та же... видишь как все зависит от врачей и БОГА, или даже наоборот... Не ищи ответов, просто верь. У меня разница в том что в этот раз я не верила так как в прошлый, в тот раз я знала мало и после переноса знала что беременна и все, я даже не обрадовалась результату ХГ, даже незнала цифры, сейчас посто смешно... А тогда была уверенность, а сейчас из-за того что делились прохо, я упала в депресняк и постоянно ревела, неверила что получиться. ТАК что просто верь и надейся!!!!
08.05.2011
Я после первой неудачной попытки уволилась, что бы подготовиться ко второй попытки, но это не помогло! Пришли вчера М, очень сильные и болит живот! Сейчас наверное пойду на работу так как паступило хорошие предложение! Да и без работы у меня тоже крышу сносит! Успокоюсь и снова в бой! Ты знаешь а я всегда верю что у меня получилось до того момента как получаю основательную причину что нет. Даже уже боюсь что бы у меня в привычку не вошло думать, что не получится! Но в такие моменты я вспоминаю одно предложение девочки, которая здесь написала, что у её подруги было 13 неудач а на 14 раз победа! И мне сразу легче так как надеюсь что следующий раз будет последним! Удачи нам, будем общаться!!!!!!
09.05.2011
Приветик Мусь, у меня похожая с тобой ситуация! У нас МФ полный, в первом живом протоколе ИКСИ есть результат, доця 6-ть лет (мне тогда было 28), сейчас мне 35 пошли на втрого бебика и тут такая ситуация при 14 забраных ЯК норм. 10, оплодотвор. 9, на след. день - 3, Я В ШОКЕ полном! В первом протоколе забрали 7, перенесли 4, пять из 7 делились отлично, почему же в этот раз из 10 супер остались на третий день два А класа и В класа, ну надеялись на этого одного А класса, но случилась ББ, т.е. он имплантировался но прекратил развитие. Я думаю это проблема в спермиках, у нас олигоспермия! Поскольку у меня все для развития идеально, яичники, ендометрий и т.д. Вот в августе будем пробовать ещо раз, незнаю или клинику менять или доктора, поскольку делали там же где в первый раз получилось, но у другого врача. Когда дойдет дело до програмы, буду с доктором говорить про ИМСИ и т.д. в последний раз даю себя так мучать :( Самое ужасное для меня - это прогестерон в задницу, зараза болючая!!! А ти когда на крио идешь??? У меня первый протокол был Крио, к сожелению неудача! Неочень верю в разморозку! Ти следи за ендометрием и оооочень себя поберги при криошках, сейчас говорят методы разморозки стали получше, так что тебе удачи, пиши мне, вижу у тебя самый похожий вариант со мной! Будем делиться опытом, тем более что у меня уже успех один был, отличные детки получаються :)))) Умная, красивая любимая доченька у нас... 
08.05.2011
Надя, привет! Да ситуация у нас похожая только пока у меня пока нет положительного результата после ЭКО! Я сейчас надеюсь только на Крио. Надеюсь, что они разморозятся хорошо и приживутся при более естественных условиях. Так как стимуляция даётся мне тяжело потом происходит гипера и видимо оргнизм настолько измучен, что нет сил на то чтобы эмбриончики прижились! Теперь буду ждать крио, сейчас после майского неудачного свеживого протокола отойду и пойду на Крио, надеюсь на июль.
09.05.2011
БОРИСЬ!!!
07.05.2011
БОРИСЬ ДО КОНЦА!!! БОГА В ПОМОЩЬ!
06.05.2011
Муся, не отчаивайся!! Борись до конца!!! Мы с тобой!!!!
06.05.2011
Спасибо! Поборимся!
06.05.2011
Муся,не отчаивайся,ещё ничего не известно. Удачи тебе!
06.05.2011
Привет, Муся! Почему вам так поздно назначаю сдавать ХГЧ,нас на перенос было три девочки и всем сказали на 11 день сдать? Может у вас схема другая и нужно именно 9 мая сдавать?
06.05.2011
Валя у меня уже второй протокол и оба раза просили сдавать на 14 ДПП. Наверное чтоб наверняка!
06.05.2011
Привет,Муся! Держись! Попробуй сдай на 14 день! Боженька тебе обязательно поможет!!! (пишу и плачу- сама сегодня получила результат ХГ у меня 1.1 - врач сказала отменять поддержку- пролет((() Но ты не сдавайся!!!!
06.05.2011
Ой Танечка, держусь конечно, а что остаётся делать, тоже поплакала и успокоилась, значит пока не время, больше я  эту несправедливость в мире никак объяснить немогу. Буду выходить на работу и готовиться к крио. Спасибо тебе, и давай тоже не плачь!image
06.05.2011
Я уже проревелась))) вот теперь буду тоже готовится к КРИО только в естественном цикле! Но сначала отдых!!! А то у меня уже не организм а таблица Менделеева)))
06.05.2011
Согласна, мы тоже если получится сматаемся на море и хочу тоже настоять на Крио в ЕЦ. А то у меня из-за этих таблеток и уколов кровь уже в жиле превратилась возможно это и является причиной неудач!
06.05.2011
не надо отменять помучай свой организм и он тебя отблагодарит масиком или двумяimageменя до сих пор мучают три недели 
06.05.2011
Врач сказала на 14ДПП-значит так и здай. Я вот тоде дура сделала тест на 9ДПП-и 1 полоска. Вот теперь жду 10 мая чтобы здать в назначеный день. Не грусти-здашь-сама себе на все вопросы ответишь. Удачи и несломимой воли в стремлении стать мамой
06.05.2011
Да, сдам конечно  и на 14 ДПП.  Спасибо девочки, свами поговоришь и всегда легче становится!
06.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ в Инвитро нервы на предели