Войти

Mar тест- где сдать лучше?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мы здавали в  лаборатории Эфес, это типо Инвитро. Все четко и не дорога. Я все гормоны там здаю-быстро делают и четко
0
15.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
мы сдавали 3 раза в ЦПСиРе на Севастопольском очень быстро я бы сказала делают и стоит вместе со спермограммой 1500 рублей..
0
09.05.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
На Опарина быстро, без очередей. И результат быстро, можно по телефону даже узнать.
0
09.05.2011
Какие анализы стоит сдать к первичному приему интересно

Похожие записи