А вот и я(((
всё у нас получиться. Пойдем на второй протокол и будут у нас малыши.
Ну и правельно, молодец. Я тоже хочу пива и рыбкой. Муж не разрешил пока не придет результат. Надеюсь к 18 придет ответ. Мне всегда присылают сразу.
Ларис ты ещё на больничном??????????
Ларис, вот я просто уверена, что 2й протокол будет положительным :) Хоть у тебя и нет оптимизма, а я в это верю!
Ларис, вот хоть и печальный опыт, но все же опыт...это, мне кажется, поможет легче тебе пройти второй протокол и получить то, о чем мечтаешь так долго, удачи!!! Буду надеяться и ждать от тебя только хороших новостей!
а я последнее что делаю...стимуляцию в этом цикле, врач сказал не получится - значит на ЭКО...
изменений нет, вот и не пишу ничего :)
Лариса, очень понимаю. У самой пролет был на днях.
А дальше ЖИТЬ!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА, А ПРОСТО НЕ ПРИОБРЕЛА!!!
Всему свое время!!! Радуйся. что все здоровы и живы!! Все хорошо!! Это не горе! Это испытание!!
Держись!!
