Войти

Киста

скудные месячные после регулона

У меня была киста во время длинного протокола. Из-за этого мне кололи диферелин 3 недели с надеждой, что она сама уйдёт. Так и не ушла, пунктировали. В обычное время у меня тоже бывают эти кисты (только именно фолликулярные), ничего не пью и не делаю, сами с месячными уходят. Кстати, у меня месячные после неудачного протокола были нормальные, и пришли вовремя. Только вот были сгустки. Для меня это несвойственно.

В общем, я  думаю всё должно восстановиться! Не переживай.

 

 

0
12.05.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Спасибо Катерина))))Да вот тоже сгустки,обычно их небывает..будем посмотреть через месяц))))
0
12.05.2011
У меня через месяц всё было хорошо))
0
12.05.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
У меня после ЭКО были в обоих яичниках кисты почти по 5см, причем в правом одна, а в левом две. Врач сказала пропить контрацептивы с 3 дц (узи делала на 2-ой дц), я пропила Ярину, и кисты к следующему циклу прошли)))
0
12.05.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Вот как бывает блин,буду ждать след.цикла)))
0
12.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня были кисты ЖТ после гиперы.пропила фемоден.Ушли за один циклиМ после противозачаточных-чаще всего скуднее чем обычно.Удачи.
0
13.05.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Спасибо,и вам большой удачи!!!
0
13.05.2011
Мне назначали Фемоден. Как я теперь уже знаю, коричневые выделения при этом - бывают очень часто, т.е. таким образом кисты выходят. Месячные тоже скудные. Скорейшего тебе восстановления, Евгешка!!!!!
0
12.05.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Спасибульки)))Да сегодня ответ от врача пришёл,говорит это обычное дело,кисты после эко..(
0
12.05.2011
Юлия
Москва
У меня появилась киста правого яичника 4 см,сейчас пью ярину,врач сказала пропить 3 месяца,месячные были очень скудные!
0
12.05.2011
Надежда умирает последней Побочки прогестерона в ампулах!!!

Похожие записи