Девочки,прошу совет...

Надюш, ничего не бойся, и реветь не надо, наверное, у всех тут был шок, когда про ЭКО первый раз услышали...Читай побольше девочек, задавай вопросы, будь в курсе всего и ничего, сориентируешься, свыкнешься с мыслью, что это всё очень даже не страшно, как кажется! Только время не тяни, начинай обследоваться немедленно, не теряй ни секунды.  Удачи тебе, не бойся, всё получится, а мы обязательно поддержим!
16.05.2011
Вы такие клёвые!!!!Я так рада,что вас "нашла"...всё завтра узнаю и в бой!!! А может ещё И ПОВЕЗЁТ ТАК ЗАПУЗАТИТЬСЯ...с мужем вчера поговорила,боялась,так стрёмно мне было (подумала:вот  парень попал!!!)Но ничего,сказала давно себе будет у меня 2 детишек,даже имена знаю.Не должны ведь они,мои детки мимо мамы с папой проскочить,Мы ведь их ждёмimage.))))))
16.05.2011
Вот когда узнаешь - сразу задавай вопросы, не стесняйся, и по полочкам всё в голове раскладывай, записывай, копируй в комп и т.д. А детки не проскочат мимо, всё равно встретимся с ними рано или чуть позже, чем нам хотелось бы... Всему своё время. Всё равно же это случится, мы просто подождём немного. Удачи тебе, ждём новостей!
16.05.2011
Просто нужно осознать, что положительные результаты- в лучшем случае- у одной из трех, но и это очень много- в сравнении- с нулем, правда?? При послед. попытках- процент удач возрастает. Вот на это нужно настроиться- и потихоньку идти к своей цели. Я бы для начала посоветовала попробовать выбить квоту на ЭКО- через женскую консультацию. Это не так сложно, как звучит, вдруг повезет...если есть вопросы- спрашивайте, обязательно постараемся помочь!
16.05.2011
Я думаю, вам надо записаться на приём к репродуктологу. Мы-то все не профессионалы тут...
16.05.2011
Надюш, у меня аналогичная ситуация с трубами. Один в один.  Сколько Вам лет и сколько лет у Вас попытки забеременеть? 
16.05.2011
Спасибо за внимание...Наталья мне 33года и мы уже пробуем после внематочной 1 год
16.05.2011
Е-мое))) написала вам ответ, куда-то он пропал?? хотя комментариев- 4...Вы его нашли? мое второе??
16.05.2011
Один ответ куда-то задевался????ЖдуimageПаника у меня..мне очень важна Ваша поддержка.
16.05.2011
Надюш, расслабься, если уж прям сейчас паниковать начинать- это уже никуда не годится))) Я вам писала- все, давай на ты- так проще- что было бы вам лет 25-28- я бы рекомендовала подождать и попытаться еще...А сейчас- времени- ну, по моим понятиям- не так много...возраст берет свое, хоть мы тут все молодые и красивые...
16.05.2011
Да,да про возраст соглашусь,а ведь я же хочу двух деток imageнадо поторопиться...Завтра поход к врачу в ЖК,узнаю про бесплатную процедуру и от этого будем "плясать",а вообще хочу к осени наверное за денежки сделать..вот пишу тебе и сама не верю
16.05.2011
ты все узнай про бесплатную- и может быть, как раз начать с нее, бесплатно- только короткая программа, оставим длинную про запас. Кроме того, по первой программе, пусть даже неудачной- но уже делаются выводы- как ты реагируешь на поддержку, как состояние твоих яичников... Поэтому не торопись с платной- пусть если уж первый блин комом- на бесплатной. Это мои размышления. Почему сама себе не веришь? все будет хорошо, поверь!!
16.05.2011
Наталья огромное тебе СПАСИБО!!!Завтра обязательно отпишусь, вроде у меня врач адекватная,должна поставить на очередь,а пока все бумажки соберёшь, уже глянь и на процедуру!!!
16.05.2011
Конечно!! Ну вот, настрой у тебя теперь мне нравится гораздо больше!! Не огорчайся, если список обследований будет по твоему мнению слишком большим- это все нужно... А иногда что-то выявленное при таком мега-обследовании можно уже полечить до ЭКО. Так что хорошего тебе боевого настроения. Все будет хорошо!!
16.05.2011
Наталь, привет, читала я тут про извитые трубы и вот попала сюда и вижу у вас уже отличный значек (поздравляю!!) , скажите,а как вы заБ ? А то у меня тоже 1 функциональная труба и та извита.
14.07.2011
аа уже почитала ваш дневник Эко
14.07.2011
Привет)) Спасибо за поздравления!!  Ты посмотри в моих записях- они открываются, если нажать на имя. Там все- и подробно. 
20.07.2011
Привет будущие мамочки Давайте знакомиться!