
Архангельск
Давайте знакомиться!
Всем привет! Я новенькая! Примите в свои дружные ряды! Собираемся на ЭКО в Питер (вторая попытка), хочется поддержки, информации! Вместе легче! 

Корсаков
Ирочка привет. Рады с тобой познакомиться, поможем чем сможем. Вторая попытка уверена будет удачной. У меня начало протокола в июне. Где в питере будешь делать?
0
18.05.2011
Ответить
Архангельск
Жень, буду делать в №122 им.Соколова, а ты где? Впервые или нет?
0
18.05.2011
Ответить
Корсаков
Я буду в СЗОМЦ на циолковского. В первый раз. Планы уже конечно на двойню. Ужасно страшно, но будем стараться.
0
18.05.2011
Ответить
Архангельск
Женя, я в первый раз в том году в мае-июне ездила туда в СЗОМЦ, а тебе удачи! Ты к какому врачу записана там?
0
19.05.2011
Ответить
Корсаков
Хочу к смирновой. Но если цикл сдвинется то не попаду к ней, она пока на учебе. А ты у кого была?
0
19.05.2011
Ответить
Одесса
Добро пожаловать!! Я здесь тоже недавно, но уже успела оценить все прелести Бебиблога!!)))
Удачи тебе, Ирочка!!
0
17.05.2011
Ответить
Архангельск
Наташечка. спасибо за поддержку!
Скажи. а ты стала мамой благодаря ЭКО? С первого раза?
Скажи. а ты стала мамой благодаря ЭКО? С первого раза?
0
18.05.2011
Ответить
Одесса
)))) Ты про мой слоган?)) Это моя цель!!)
Я еще не мама. Первая попытка ЭКО была неудачной. Готовлюсь ко второй. Надеюсь, что победной.
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Велкам в Питер!!!!!!!!!
Надеюсь, это будет единственный и победный протокол с первого раза!!!
0
17.05.2011
Ответить
Архангельск
Светочка, спасибо за поддержку! Очень хотелось бы чтобы, это было именно так "Победный!" Первая попыка была неудачной ):
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Именно так и будет.
Мы с дочкой будем за тебя кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
10 месяцев почти. Я инсеминацию делала. До ЭКО не дошло, все сразу получилось))) У нас бесплодие неясного генеза.
0
18.05.2011
Ответить
Архангельск
Молодцы! Мы с мужем тоже делали несколько инсеминаций у себя в городе, ничего не вышло, потом на ЭКО пошли!
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Ирина привт!!Ждём тебя в городе на Неве
.Я только начинаю этот путь (попробую по Квоте).
.Я только начинаю этот путь (попробую по Квоте).
0
17.05.2011
Ответить
Архангельск
Привет, Ирина! Вот еще одна землячка в нашей дружной компании!!! Я как раз сейчас в Питере в протоколе!!!
0
17.05.2011
Ответить
Архангельск
Привет-привет из Архангельска! Удачи тебе, Юльчик! Держу кулачки!
Ты в каком мед.заведении проходишь протокол? Короткий? Как самочуствие?
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Привет, Ирочка! Все дороги ведут на Бебиблог:))))) Добро пожаловать!
0
17.05.2011
Ответить
Архангельск
Светочка, спасибо за ответ! Надеюсь, что общение здесь будет полезным не только для меня, но и я смогу чем-нибудь помочь девчонкам!!!):):):
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
На самом деле поддержка и помощь в нашем деле просто необходима!!! Когда можно посоветоваться и поплакаться друг другу - намного легче. А вместе - переживать и ждать не так страшно!!! :)))))
0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Привет Иринка.Приятно познакомиться.Да вместе легче. И девченки Все дружные и отзывчивые.Тебе только Удачки
0
18.05.2011
Ответить
Архангельск
Привет. спасибо Милочка! Я здесь со вчерашнего дня, уже почуствовала всю атмосферу! Спешишь в любой удобный момент и свободную минутку заглянуть. чем-то поделиться!
0
18.05.2011
Ответить
Держись! Удачки!
удачи тебе!