Каждый день новые ощущения
Лея, а ты к себе не прислушивалась???))))
Мы ж тут все немного того))))
У меня кстати ничего не тянуло в животе. Он у меня безбожно болел из-за гиперы. Распух и мешал ходить))))
А вот грудь - это да!!!!!!! Муж облизывался. А я по ночам плакала - так сильно болело.
Все эти ощущения очень двояки, особенно на фоне гормонов. Это может быть и Б и приближ.М.
У меня была ИИ. Очень болела грудь (до слез) с первого же дня после инсеминации. В помещении кружилась голова. Про ощущения в животе ничего не знаю, тк была гипера, живот надулся болел и мешал ходить. Делали капельницы.
Тест показал вторую слабенькую полоску на 7дпи. И с каждым днем все ярче и ярче. На 14дпи ХГЧ был 110.
Желаю, чтобы у вас все получилось с этой попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!