ХОЧУ быть МАМОЙ((((

Лариса, добрый день! Не знаю почему, но мне второй день подряд приходят на мой адрес эл. почты сообщения. что ВАМ в рубрике "Хочу стать мамой" поступили ответы (комментарии)?!
31.05.2011
Лариса конечно же не одна))))))))Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!Я даже стала избегать общения с друзьями у которых есть дети!!!!!!!!!!А КОГДА ВИЖУ ПУЗИКО ИЛИ КОЛЯСКУЖ, АЖ ДО ИСТЕРИКИ!!!!!!!!!А ТУТ УВИДЕЛА ДВОЙНЮ)))))))))))ОЙ, ЧТО СО МНОЙ БЫДОООООООООО!!!!!БОЮСЬ СОЙТИ С УМА.....imageБЕЗУМНО ХОЧУ ДВОЙНЮimage
31.05.2011
А мне когда я вижу двойню думается-вот это точно эко-детишки))))) И тсановится приятнее. А с подругами которые Б мало кому радуюсь....
31.05.2011
ты не одна....таже фигня....увы
30.05.2011
Ларисик, да здесь полно таких желающих и хотящих своего счастья быть мамой...что сказать...банальное, не хочется...нам остается только терпеливо ждать :-) Все у нас получится!
30.05.2011
Ты точно не одна такая.Реву.
30.05.2011
да прям, безумная...все мы такие. просто от этого надо отойти. не накручивать себя все время. я когда поняла, что из-за моих истерик и жадных взглядов на чужое пузико и детей, друзья стали потихоньку отходить, напрягаться, бояться мне рассказать что беременны...я поняла что надо срочно брать себя в руки. никто не виноват что я без детей, а тут еще и без друзей останусь, вообще один на один со своей бедой!!! теперь все хорошо, терпеливо жду своего часа, игрущу все равно конечно, но тихо и без посторонних.
30.05.2011
Все мы тут такие, прошлым летом когда мы в плотную занялись ЭКО, я тоже ходила смотрела и на беременных и на детишек, у нас как раз много их тут, я мысленно говорила заряжайте  и "заражайте" меня, чтоб все у нас получилось, было у меня пузико , а потом и чудесный малыш.Но еще больше детишки радовали в центре планирования,  тех кто приходили благодарить, те кто еще недавно, так же как девочки с сайта хотел малыша.Это еще больше вселяло веру что все получится.Верьте скоро скоро у вас тоже будет малыш, не успеете оглянутся ).
30.05.2011
Нет Ларисочка, ты не одна......нас много таких.....к сожалению((( Вот нам с мужем по 23 года, для всех окружающих мы счастливая молодая пара, не знающая забот и горя.....но у мужа бесплодие, впереди ЭКО, и только единицы знают о нашей проблеме, для остальных мы муж и жена, которые "почему-то все откладывают детей на потом, а ведь вам уже давно пора".........
30.05.2011
Да все это грусно, а нам по 30 и 31, и все соседи уже задолбали спрашивать когда пополнение...
31.05.2011
Мы в браке 4 года.........регулярно мучают вопросами о поплнении или даже упреками, что мол хватит жить в свое удовольствие.......да в какое нафиг удовольствие, если мы 50 % времени проводим в больницах..........
31.05.2011
Это не безумие, а естественное желание быть мамочкой.Просто мы зациклились на желании стать мамочками и поэтому на каждом шагу нам встречаются Б или маленькие детки и сразу слезы наварачиваются на глазах. Я вот даже спокойно рекламу смотреть не могу, где показывают таких милых карапузиков. 
30.05.2011
Лорочка, не одна... Я такая же. Вчера в кино ходили с друзьями- я втихаря смотрела на животик подуги, и слезки вытирала... А она... , эх, она не хотела его, она мучается с животом, курит, хочет развлечений!!!Боже прости меня за зависть, или как это назвать... Я жду, терпеливо жду, хотя иногда кажется, сердце медленно разрывается от боли... Держись, мы с тобой. Все будет хорошо!
30.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы. Завтра на ХГЧ.