Девочки, а я ведь на один шаг ближе к своей мечте.
Лапара сделана. Когда пойдут месяки нужно идти к репродуктологу. Будем с ней обговаривать даты, сроки, детали и т.д.
Кстати, сколько длится длинный протокол? Чем он отличается от короткого?
Но мне ужасно страшно! 5 лет мы прожили с мужем вдвоем. Мы привыкли жить вдвоем. Как????? КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КОГДА НАС СТАНЕТ БОЛЬШЕ? (Я надеюсь нас станет больше)
Это же полностью нужно пересмотреть свой образ жизни!!! Иногда мне кажется что я этому не готова(((
!!! Это же такие приятные хлопоты. Ты даже и оглянуться не успеешь, как забудешь, что стока лет жили вдвоем, без своих карапузойдов. И будешь думать тогда, как тебе в голову могло прийти сегодня написать такое)