Войти

Я тоже беременна!

Julij@
Мозырь
Поздравляю!!! Береги себя!!!м Лёгкой и счастливой беременности!!!
0
30.05.2011
Chaika
Москва

Юля, подскажите ,как изменить и добавить информацию о себе на личной страничке. Спасибо.

0
30.05.2011
Julij@
Мозырь
Заходишь в "Мой дневник". Слева нажимаешь "Настройки" и всё.
0
31.05.2011
Поздравляю! Такой большой хгч! А сколько подсаживали?
0
31.05.2011
Chaika
Москва
2-х криошек 5-ти дневок
0
31.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!Надеюсь и я увижу такой красивый результат.
0
30.05.2011
Chaika
Москва
надо пробовать и верить. У меня это уже 3 попытка. я пью каждый день натощак крещенскую воду ( из Зачатьевского монастыря) и читаю молитву. Прошу помощь у Матронушки и Богородицы. 
0
31.05.2011
Ура !!!!!!!!! Классно!!! Господи как здорово!!! Растите большие и здоровенькие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Главное не нервничай..не надо ничего бояться..раз Бог дал..то всё будет  хорошо!!! Наслаждайся своим  волшебным состоянием!!!! Береги себя и молявочек!!!!
0
31.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Поздравляю! Очень понимаю тебя насчет страхов.. Но поверь если переживать и трястись перед каждым узи и анализом то можно сойти с ума! Попробуй изменить отношение ко всему этому. Думай о том что все обязательно будет хорошо а все эти мероприятия просто формальности. Иначе никак.. Психом станешь)
0
30.05.2011
imageпопытайтесь расслабится и наслаждатся вашим новым состоянием) поздравляю!!!
0
30.05.2011
Наталия
Одесса
imageУРААА!!! Поздравляю!! Пусть страхи будут просто страхами. УДАЧКИ!!!)))
0
31.05.2011
Надя
Василиса, 14 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Урррраааа,ты умничка!image
0
31.05.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Поздравляю от души!image
0
31.05.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Поздравляю!!!image
0
30.05.2011
Жанна
Архангельск

Здорово! Поздравляю!!!image

0
30.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!!image
0
30.05.2011
Zorya88
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Очень хороший результат целых четыре цифры, скорее всего двойня! Желаю много сил и терпения!
0
30.05.2011
Ангелина
Москва
поздравляю! очень хороший ХГЧ! я тоже по началу дергалась, врачу регулярно в Маму названивала, как вспомню - смешно становится, такая я была вся ...в страхах:) все будет хорошо! 
0
30.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
30.05.2011
Поздравляю!!!!! :) Какой красивый  результат! Желаю и дальше такой положительной динамики!!!!! 
0
30.05.2011
Chaika
Москва
Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления! Удачи Вам в этом нелегком пути.
0
31.05.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну супер, дай вам Бог здоровья!!!! Охрененная цифра - скорее всего двойняшечки будут!
0
31.05.2011
Молодчинка!!! Удачи тебе и легкой беременности:) 
0
31.05.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

шикарная цифра!!!!!!!!!!!!!!!! (ТТТ)

легкой Б.!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2011
Ура  вас становится всё больше и больше это радует, цыфра просто супер всем бы так, удачи.
0
30.05.2011
Катюша
Есения, 9 лет 1 месяц Заринск
Поздравляю! Береги себя и свою ляльку!
0
31.05.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! 
0
30.05.2011
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар
Как здорово, поздравляю! Легкой беременности!
0
30.05.2011
Галинка
Егор, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
От всей души поздравляю!!!! Ура!!!
0
30.05.2011
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков
Поздравляю!!! Так держать!!!
0
30.05.2011
Наталия
Москва
Здорово очень, поздравляю!!!
0
30.05.2011
Кажется ОНА Неужели тройня?

Похожие записи