Наверное, все помнят мой пост, когда я сомневалась, что выбрать, ЭКО по неожиданно пришедшей квоте или развод. Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, каждое мнение мне было важно! Проанализировав ваши мнения (а особенно некоторые слова, которые навели меня на более глубокие размышления), прислушавшись к своему сердцу, и понаблюдав за поведением мужа эти дни, я все же приняла нелегкое решение - разводиться и не делать ЭКО. И сегодня я уже подала заявление в суд! Только когда состоится заседание, еще не сказали, оповестят письменно. Насчет квоты - мне сказали писать заявление, чтобы она сохранилась за мной, не смотря на прекращения брака! Даже не ожидала, что так можно. Но я думаю, конечно, 5 лет она меня ждать не будет, но если, например, захочу делать в следующем году, то вполне можно будет ею воспользоваться.
Желаю всем вам скорейшей Б, здоровья, а я буду начинать жизнь с чистого листа, искать свою настоящую взаимную любовь, а только после этого снова планировать детишек. Пожелайте мне удачи! )))
Желаю всем вам скорейшей Б, здоровья, а я буду начинать жизнь с чистого листа, искать свою настоящую взаимную любовь, а только после этого снова планировать детишек. Пожелайте мне удачи! )))

Легких родов тебе в срок и здорового малыша! 









