Девочки, есть кто нибудь у кого антимюллеров гормон был низкий ( у меня 0,71) И всё получилось?
Санкт-Петербург
Отзовитесь пожалуйста!
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ириша, я думаю, что обязательно - есть!
У меня он 0.16. (Я даже поплакала от такого результата). Но я уверена, что все получится!
Удачи нам всем :)))
0
10.06.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
У меня 0,72...что получится взять клетки и оплодотворить ,то можете не беспокоится,на узи у вас видят фоликулы ведь?Вот,а дальше шанс на имплантацию у всех почти одинаковый,независимо от АМГ.....
0
10.06.2011
Ответить
Краснодар
У меня был 0,39. Взяли 5 яйцеклеток, 2 подсадили, в мае этого года родился сын. Получилось с первого раза.
0
18.08.2011
Ответить
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто, отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.06.2011
Ответить
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
Ответить