Войти

Где же вы где)))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Наконец седня явилисьimage!!!Девочки пасиба за поддержку вам!!!image
0
15.06.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
У меня так было на диферелине - это норма! Удачи тебе!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Пасиба!!!image
0
14.06.2011
планирую беременность Барнаул
У меня тоже была задержка 5 дней на диферелине,это нормально. 
0
14.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Щас какая то мазня стала прорываться...но мес пока нет...
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
это диферелин. он дает 3-5 дней задержки. не парься. Все будет хорошо.
0
14.06.2011
Мама мальчика (40 лет), планирую беременность Севастополь
я тоже в длинном протоколе с 4 июня колю диф.задержка была на 3 дня (хотя в 1-м пришли в срок),весь инет перерыла,пошли...Ни о чем не беспокойся,пойдут!!!Продолжай колоть диф. и радоваться жизни!
0
15.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо, девочки!!!!Буду ждать!!!Не думала что так месячных ждать буду!!!image
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спокойно. На дифе и нервах такое бывает) Жди:)
0
14.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Угу...жду вотimage
0
14.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Побыстрее бы уже))))
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 14 лет) Барнаул
и у меня длинны протокол на диферелине задержка была 6 дней
0
18.06.2011
Жди все будет. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Подожди еще два дня, должны прийти!!! Если нет - позвони врачу! Удачи тебе!!!
0
14.06.2011
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И снова в бой!

Похожие записи