Ну вот и мой ПОБЕДНЫЙ протокол начался 6 июня!
Вчера был 8-ой укол диферелина (у меня длинный протокол с 21 дня цикла), а монстров все нет!!!
Хотя меня предупредили что может быть задержка 2-3 дня, седня 3-ий день задержки уже((((
P.S. Беременность исключена, так как нет труб...
!!!Девочки пасиба за поддержку вам!!!

