Войти
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

На тему наших проблем...

а так видно???

 

 

image

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image
0
05.07.2011
видно там 3 пацанаimage
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Откуда ж там трем взяться то...
0
05.07.2011
кулёк большойimage
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Ну насмешила))) Кулек кстате прям огромный, как этот аист вообще взлетел с ним... image
0
05.07.2011
да он укуренный какой то...ты на него посмотри!!! он в таком состоянии и 10 унесетimageа потом будет точечное детометание, из кулька прям на нас дождем из детишек, чтобы всех сразу осчастливить и не летать туда-сюда
0
06.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну логично, сразу взял про запас и вперед к нам на встречу)))) Блин, мы сходим сума!
0
06.07.2011
не, как раз наоборот, спасаем психику юморомimageкак то же надо мозг переключать на позитив
0
06.07.2011
почему три?image
0
05.07.2011

посмотри ниже я писала сообщение...

вот и привидилосьimage

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
АААААААА, так это твой аист что ли??? image
0
05.07.2011
каждый видит в нём своегоimage
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Это точно! image
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну раз привидилось, да еще и муж так решил, значит так тому и быть! image
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и мне интересно, может это нам, каждой по одному))) Или просто мешок такой большой, что там как раз для трех место)))
0
05.07.2011
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва
Ксюш ну эта чушь.Так получается что и мой муж тоже не уверен во мне 3 года.. Просто у каждого совя сутьба
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Все может быть, но мысль закралась все же, а вдруг я не уверена или мой муж, до конца... Хотя он говорит, что уверен)))
0
05.07.2011
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва
Ну хотя мне в свое время тоже говорили, что детей не будет до тех пор, пока я в глубине души не захочу сама именно от этого человека. (тогда был гр.муж) и я задумалась и врач была права. Я хотела детей, но не от него-а просто родить.
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Еще я слышала, что нужно ТАК верить в свое счастье, что не как будто оно когда то случится, а как бы уже все случилось, представлять все очень четко и ярко, как выглядит беременный живот, какое прекрасное чувство, как пройдут роды и как прижму к себе теплого родного человечка... Ну вообщем в таком ключе должно быть.
0
05.07.2011
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва
Да тоже слышала, тока думать что это уже есть. Что типо мы уже буременны или родили-двойню сразу)))
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Дадада))) Главное сума не сойти!
0
05.07.2011
во-во! так и до раздвоения личности недалекоimage
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Или расТроения))) image
0
05.07.2011
ага! для мужа небеременна (а то в дурку сдаст) для себя беременна, на работе опять не беременна, на прогулке снова беременна....гы-гы, главное тумблер вовремя переключатьimage
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Если кто прочтет это не с нашего сайта, точно подумает, что это клуб сумашествия)))
0
05.07.2011
помнишь как барон мюнхгаузен в фильме сказал: улыбайтесь господа!!! самые большие глупости в мире совершаются с умным лицом!!!  так что если кто то не поймет и хмыкнет...ну чтож, значит нам просто не по пути
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image ТОЧНО!
0
05.07.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
вот именно,а то напридумываешь себе и в это поверишь...просто потом очень тяжело жить в реальности,где всё не так как в твоей голове,поэтому с этим поосторожнее надо)))))
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну надо видимо какую то грань соблюдать, ведь не зря же говорят, что мысли материальны. А если все четко представить, то возможно произойдет сбой "закона подлости" и свершится то, о чем так мечтаем))))
0
05.07.2011
думаю каждый случай индивидуаленimage скорее всего этот рецепт был именно для того мужчины
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Это хорошо, а то я уже мужа пытала, может у него сомнения есть... image
0
05.07.2011

да брось ты. универсальног рецепта для всех нет. с нашим то диким желанием родить, сарафанное радио хочушек давно бы разнесло эту новость если бы этот способ действовал. image я не делаю секрета что в свое время вдоволь походила по этим "бабкам" и не только я но и мать. они очень ловкие психологи. а тому мужику может это и на пользу будет. он поверит что ему просто надо "поменять" мысли и все. такая волшебная кнопка. я только "ЗА" таких способов, сама их люблю. муж часто подтрунивает, говорит, что придумываю сама себе положительные приметы и дурачества. а я ему говорю : лучше я буду дурачится и кривляться и выглядеть чудоковатой в глазах окружающих, но с исполнившимся желанием, чем с умным выражением лица но несчастнойimage

короче, каким бы способом желание не исполнялось-лишь бы исполнялось. а самовнушение это или нет-в итоге неважно. на свете есть такие замечательные вещи, в которые стоит поверить независимо от того, правда это или нет

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот спасибо, я видимо это знала в душе, но сказать словами не могла))) Как собака - все понимаю, а сказать не могу image А ты вон как все расписала, сразу все расставила по полкам! image
0
05.07.2011

просто я давно увлекаюсь психологией, особенно вот такими заморочками мозга, которые люди сами себе устраивают. очень интересно. давай я тебе тоже предскажуimage , а вдруг сбудется. image

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Жду с нетерпением)))
0
05.07.2011
Джуля
Сашуля, 21 год 2 месяца Ростов-на-Дону
Вспомнила вот еще что: наши знакомые в браке 7 лет, не могли родить, лечились везде и у разных врачей, причины как таковой не нашли, им посоветовали женщину, она по образованию врач онколог, в свое время училась и стажировалась в Германии, она их лечение начала с простой чистки организма, потом травки они пили наверно недельки 2, никакого вымогательства ничего, после этого лечения, она забеременела  и родила сына.
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже пропила курс 14 дней очищения. Там все по определенной программе. Добавки в пищу, диета специальная, а потом голодание. Ну стало мне легче после этого и лицо стало чище кстате)))
0
05.07.2011

Оксана, а напиши, что за курс пож-та

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да купила по совету подруг, называется Коло Вада из Кораллового клуба, может слышали...
0
06.07.2011

у меня тоже родственница почистилась и в 37 лет беременна,своих детей нет

если зашлакован организм,то чтобы прорваться к нужному органу лекарству требуется много усилий,а почистилась и всё действует напрямую или беременность наступает самостоятельно

0
05.07.2011
Елена
Планирую Москва
я тоже сегодня это смотрела, тоже обратила внимание на тему про ребенка, он учит представлять, что ты уже имеешь то, что хочешь, я так делала, даже люди вокруг стали думать что я Б, хотя я вообще ничего не говорила, что я беременна, на работе начальник сказал "все признаки", потом подруги сказали что у меня лицо как у беременной,хм
но ничего, только боль мне все это принесло...
понятно что верить надо, но я постоянно мечуь или вообще не думато об этом или визуализировать начинаю
а еще меня напугала в этой программе история про цветок, ужас какой то((( прям что то в голову засело, вот я псих(((
 
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да все мы психи, обращаем на то внимание, на что другие бы в жизни не посмотрели даже))) Думаю, у нас тут у всех один диагноз - страшное стремление забеременеть)))
0
06.07.2011

и ещё Гиберт сказал,что нужно верить в "Чудо"и чудо случится,ведь мы забыли,что сами чудо.

Я тоже обратила на этот момент внимание.Я вчера с мужем(он правда в таких случаях шутит,что до дурки недалеко)разговаривали со своим малышом и он вдруг говорил,что это 3 пацана.Я внешность описывала,он говорил,что они будут вместе делать,и мы оба как мы любим и ждём своих деток!

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Аж ком к горлу подкатил... image
0
05.07.2011
Джуля
Сашуля, 21 год 2 месяца Ростов-на-Дону
А как мне кажется, Бог дает людям детей, когда они вместе пройдут предначертанные им испытания, экстрасенссам я верю. Вам скорее забеременеть!!!
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мы готовы к любым испытаниям, но мне кажется, что уже пора бы нам и подарочек принести или два (мальчика и девочку сразу))))
0
05.07.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Я думаю это полная чушь! Большенство семей  из своих знаком. были б бездетные , но увы у них у всех дети!!
0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот странности какие ..... законы подлости!
0
05.07.2011
Елена
Иван, 12 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 10 месяцев Пермь

Я думаю, что все может быть?

0
05.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Блин, это видимо крыша уже едет, ищу всякое объяснение проблемам)))
0
05.07.2011
и снова в путь ЭКО на июль!!! СРОЧНО!!!

Похожие записи