Девчоночки привет!!!
сегодня была на мониторинге, врач сказала , что толстый эндометрий
толком не поняла, так это хорошо или как..??? (стимуляция Гонал Ф 11 день)
может кто сталкивался и знает, подскажите плиззз)))
Девчоночки спасибо за ответы!!!
завтра обязательно уточню у врача....