Войти

Толстый эндометрий..??

Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Еленка! Хороший эндометрий - залог хорошей имплантации эмбрионов)))) По идее, чем он пышнее, тем лучше!!!!!! Я ничего не слыша про слишком толстый.......
0
20.07.2011
Светик
Москва
Девочки, если эндометрий слишком толстый это тоже плохо! Так что врач должен все контролировать и уже по состоянию решать, что делать! У меня сначала была гипоплазия эндометрия, сделали гистероскопию - убрали лишнего. и только потом взяли в протокол.
0
20.07.2011
Еленка:))
Владислав, 31 год Москва

Девчоночки спасибо за ответы!!!image

завтра обязательно уточню у врача....

0
21.07.2011
Лен, посмотри в моем дневнике: там есть ссылка на статью о нормах эндометрия в разные дни цикла. Удачи!
0
21.07.2011
тут как я поняла зависит от дня вашего цикла в каждые дни он свой! в первые вроде должен быть тоненький потом наростать! так что тут врачу виднее что для вас лучше!
0
20.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
чем больше эндометрий, тем лучше имплантация!
0
21.07.2011
В пятницу гистероскопия с биопсией эндометрия.. А цикл что, увеличится при протоколе?

Похожие записи