Войти

Я родила :))))

Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю от всей души с двойным счастьем!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу пожелать  вашей семье сил и терпения, они вам сейчас понадобятся!imageimageimage
0
01.08.2011
Краснодар

Спаси Вас Господи...

Будьте счастливы и здоровы!!!

Тоже в клинике Мама у Сухачёвой делаем протоколы. Спасибо за надежду...

0
31.07.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Ну вот теперь то самое интересное впереди)))))) Растите здоровыми, сильными, любящими и любимыми!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, здоровья, благополучия всей Вашей уже большой семье!image
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageimageпоздравляю с двойной радостью!!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Светлана,поздравляю Вас .Пусть Миша и Маша только радуют своих родителей!!!!image
0
31.07.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Поздравляю! Желаю вам и вашим малышам здоровья, счастья и всего самого хорошего!image
0
31.07.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Здорово как ))))))))))) Поздравляю от ей души!!!!!!!!!!, УРААААА!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего)))
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Дай Бог Вам с малышами здоровья и семейного счастья! Какая ты молодец, добилась деток через такие муки! Счастья вам! Пусть детки растут здоровые, умненькие и самые самые самые! радуют мамочку)
0
01.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Поздравляюууууу!!!!image
0
31.07.2011
Светлана, поздравляю!!!!!!! Здоровья и счастья!!!!!image
0
31.07.2011
Москва
Светунчик какое счастье. Поздравляю вас, растите здоровенькими. Моя мечта, тоже хочу Машку и Мишку!!!!! 
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте здоровенькими и счастливыми!!! ЧУУУУДО!!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю! Это такое счастье!!!! Растите здоровенькими, красивенькими, удачливыми и счастливыми!
0
01.08.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и толстыми!!! Покажи своих деток пожалуйста!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
поздравляю )))) здоровья деткам, тебе силы :) до скольки неделек ходила?
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
какое же это счастье! Поздравляю!! Счастя и здоровья вашей семье!!
0
31.07.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Светочка поздравляю вас !! пусть ваши детки растут здоровенькие и крепкие!!!!!!
0
31.07.2011
Поздравляяяю)))) Растите здоровыми,счастливыми и послушными))
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми
0
31.07.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Светочка, прими самые искренние поздравления!!!!Здоровья, счастья и всего всего, вам!!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
поздравляю! Много-много вам здоровья, радости и сил)))))
0
31.07.2011
Москва
Спасибо большое девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2011
а какая причина была у вас?
0
31.07.2011
Поздравляю!Дай Бог вам и вашим малышам здоровья!
0
31.07.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
поздравляю! -))))
0
31.07.2011
Мы растем! новости от Леи.

Похожие записи