Войти

стимулирующие препараты

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Как меня бесит мой "скоростной" 3G модем! Третий раз уже пытаюсь написать, а в комментах нет.

Привет Муля! У меня тоже фсг повышен. Мой врач мне сказал, что в этот раз будем стимулироваться клостиком. В прошлый протокол был менопур, только 2 Я оплодотворились, все остальные пустые были. Так,что стимуляция по минимуму в этот раз

0
10.08.2011
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау
приветики!!! О, ты в меня вселила надежду...а то слышу противоречивые мнения, что клостилбегит нельзя именно, а оучше ЭКОшные препараты только в малых дозах... а какой у тебя ФСГ был на момент стимуляции?
0
10.08.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
Ой если не соврать 18. Просто все мои анализы в карточке в больнеце, на руках почти ничего нет. А кстати мой врач говорит, что слабые препараты даже лучше для стимуляции. Так что прорвемся...image
0
12.08.2011
А у вас как было? Я с 27 августа в протоколе!!!!

Похожие записи