Крио-протокол

У меня был перерыв в три месяца, незнаю, хорошо это или плохо, но я вела расследование своего провала в протоколе, поэтому, пока не собрала все заключения врачей, так и не решилась идти вновь. Хотя моя врач говорила, что может сразу через цикл взять меня в КРИО, я отказалась. Зачем мне такое, я хотела исключить все возможные повторы неудачи. У меня была ББ, возможно это был естесственный отбор, а может было что то не так в поддержке, вообщем, теперь я более менее готова идти в бой, уже намного больше зная про себя и что делать. А мы для них всего лишь поток денег и не больше! Мое личное мнение, никого не хочу обидеть!
12.08.2011
А как на счет морального состояния? У меня теперь после этой неудачи еще больше страхов, как и у всех конечно же! Теперь перед крио еще сложнее верить. Страх неудачи! Как с ним бороться , как расслабиться? Врач ничего конкретного не посоветовала , не назначила, сказала, что важно настроиться и успокоиться. Так это я и сама знаю, вот только как! Я стала как комок нервов, напряжонная и все мысли только об одном... Знаю, так зацикливаться нельзя, но... Вы же меня наверняка все понимаете. Так вот хочу узнать, может кому что-нибудь дельное врачи советовали принимать, чтобы мозги расслабить? Ведь это должны предусматривать , т.к все последующие попытки ясное дело морально тяжелее!!!
13.08.2011
Во первых, если есть ощущение, что нет готовности, то нужно отдохнуть, нельзя насиловать себя.Иначе эти нервы не сыграют в лучшую пользу ни для вас ни для эмбриончиков.Я после ББ точно знала, что в скором времени ни за какие коврижки не пойду в новый путь. Был страх провала и вообще казалось что нет выхода, что так и буду всегда без детей. Сейчас прошло время и силы вновь появились, уж незнаю откуда, но вера есть, что иду в бой готовой! Можно пойти к психу, мне рекомендовали, я конечно не созрела еще, но думаю, что пойду все таки. Говорят очень сильно помогает.А Вам не назначили найти причину неудачи в ЭКО? Имплантация была?
13.08.2011
Рита у меня тоже была неудачная попытка ЭКО (ЗБ на 3 неделе, июль).Врачу позвонила,говорит звони на второй день цикла будем уже готовиться к КРИО,ты правильно подметила для них это бизнес,а с нами что?Поэтому я решила не торопиться делать сразу,а один цикл взять перерыв  и найти причины неудачи.В итоге я выяснила и занимаюсь их устранением,а там уже и КРИО рядом.Насчет оплаты точно незнаю,по-моему унас КРИО протокол в районе 20 тыч.Удачи тебе Рита! 
12.08.2011
Лали, может тебе чно-нибудь назначали для спокойного состояния в самый важный период?
13.08.2011
Я Ритик ещё не в крио,пока курс гирудотерапии прохожу, а вообще во время ЭКО мне прописывали обычную валерианку в таблетках.Ещё вопрос, как проходила подготовка к крио?Какие препараты назначили вам?
13.08.2011
C  4дмц только дивигель, на 10 пойду, может что еще добавит, а еще витамины пью, продолжаю еще с того протокола витрум пренатал. Вот теперь добавлю хоть валерианку что-ли... а то совсем не спокойно
13.08.2011
Конечно везде так. В моей клинике свежий протокол стоит 65,  крио - 25. Обычно советуют сделать небольшой перерыв. Хотя бы 2-3 цикла.
11.08.2011
Привет! я слышала что когда подряд то даже лучше получается т.к. все эко препараты - это конечно нагрузка, с другой стороны организм сейачс напитан всеми гормонами и готов к зачатию как никогда!  Так что вперед! Удачи!
11.08.2011
Спасибо, а то я совсем в растерянности, уже недоверие даже возникло, вдруг врач пользуется моим состоянием и желанием и не задумывается, что это так важно для нас и страшно испытать неудачу. Для них ведь это бизнес, а мы постоянные клиенты. 
11.08.2011
Да... все мы тут со временем параноиками чуть что так нам кажется что все над нами измываются и эксперименты ставят:)
11.08.2011
Ay toje delala srazy posle neydahnogo eko,protivopokazanii net . 
11.08.2011
Спасибки, а какой результат уже известно?
11.08.2011
Nikakoi,XGH-1. Neydalos. Nadeys tebe povezet. image
11.08.2011
Мой КРИО протокол Подготовка к Крио