Всем добрый день!
Вчера анализ показал, что забеременеть могу только с ЭКО, попадаю под федер.программу.
Пожалуйста, подскажите, с чего начинать, в голове полный "разброд", хочу попробовать пройти по квоте (но думаю это долгий процес) и паралельно искать клинику за свои деньги. Единственное что сделала сегодня - записалась на прием к генекологу в свою ЖК.