Войти
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот оно наше СЧАСТЬЕ!!!

Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
Как мне кажется ты станешь мамой двойняшек! У меня подсадка была 4 августа и на 13 день хгч 183  - вот это один явно, а у тебя за тысячу - явно двойня!!!imageimage Поздравляю тихонечко, так как впереди у нас еще УЗИ, и то тоже очень волнительное ожидание не менее чем ожидание ХГЧ! Вам когда назначели УЗИ?
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
26 августа!!!
0
18.08.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
А у меня 30-го! Очень страшно, думаю ну скорей бы это число! Желаю вам удачи и храни вас Господь!!!image
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Оксанчик спасибо!!!А у тебя первое узи?Мне просто в больнице сказали через 3 недели после переноса.
0
18.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! в наших рядах еще одно приятное пополнение!!! Здоровья тебе и масикам))) может быть и двойня) будем надеятся! image
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое!!!!image
0
18.08.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, удачи!!!  Чихайте позаразней!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо!!!!Аппппччччххххиииии на ВАС!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Ира
Планирую Тамбов
imageimageimageimageimageimage
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Евочка!!!!!!!!
0
19.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ураааааа image Ураааааа image
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 image
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Оксанчик!!!!АААААААПППЧЧЧИИИИИХХХХХХХХХ НА ВСЕХ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!
0
18.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Береги себя!
Чихи забираю, Спасибо)))))
0
19.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Оленька УРААААААААААААА УРААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageКакая новость хорошая)))))))))))))Дай Бог тебе здоровья,легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!image
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Настюша спасибо тебе большое!!!!У тебя тоже скоро все получится, я чувствую!!!!!!
0
18.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
image
0
19.08.2011
Пяточка
Краснодар

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НОВОСТЬ!!!

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЦИФР НАМ, ДЕВОНЬКИ...

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - С Ч А С Т Ь Е, Оленька!!!

Берегите его!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image

0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое девочки!!!!!!Мы все будем мамами не сомнивайтесь, иначе буть не может!!!!
0
18.08.2011
очень похоже на сладкую парочку!!!!! ой, какое счастье!!!! поздравляю Олюшка, здоровья тебе и малышам  ПОБОЛЬШЕ!!!!!image
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое девочки, вы не представляете как Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.08.2011
вот бы представить,это точно!!!  (ТТТ) чтоб не сглазить
0
19.08.2011
АААААААААААААААААААААА,Ольчик,СУПЕР-СУПЕР!!!!!!Поздравляю.......тоже хочу такой же хгч!!!!!!мне до него еще полторы недельки томиться)))))Давай береги себя и своих молявочек....удачи на двойное счастье;-)
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Оленька спасибо большое!!!Я как во сне)))Хорошо кушай, больше отдыхай и тогда точно все получится!!!!!!УДАЧИ!!!!!
0
18.08.2011

и тебе спасибки)))

0
19.08.2011
Оля
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 1 месяц Домодедово

Олечка, УРРРРРААААААаааа!!!! Мои поздравленияimage Двойня однозначно!!!! Желаю лёгкой и приятной беременности, отличного настроения! Береги себя и малышей)))

 

0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Оленька спасибо большое!!!!!Очень этого хочу!!!А у тебя какой был ХГЧ?
0
18.08.2011
Оля
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 1 месяц Домодедово
У меня 945 примерно))) на 13 день...
0
19.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Олечка, дорогая!   как мы все рады, когда вы девочки пишите такие постики!! Они самые долгожданные, что еще нужно!! Пускай все у тебя будет хорошо и их будет как  минимум 2-е!!! Здоровье тебе, дорогая, береги себя и их!   image
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое дорогая!!!!!!ГОСПОДИ СПАСИБО, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!
0
19.08.2011
Иееееееееехххххуууу!!!! ))) поздравляю))) точно двойня!!! Теперь бы поскорее узи дождаться)))
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Да уж было бы замечательно, мечтаю о двойне всю жизнь!!!!Спасибо!!!!!
0
19.08.2011
Сама уже не могу поскорее бы завтра- скажут сколько там 1 или 2 ПЯ
0
19.08.2011
Ольга молодец, здорово, пусть малыши растут!!! Поздравляю!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Светочка спасибо большое!!!!!!image
0
18.08.2011
У нас тобой почти один срок "Как мы хотим забеременить"!!!!!!!! У нас все будет только хорошо!!!
0
19.08.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image Как здорово, что мамочек становится больше!!!! Береги себя и свои  брильянтики!!!!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Мусечка, конечно ты что нет ничего дороже их на свете!!!!!!!
0
18.08.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
imageМолодец!Здорово!Пусть малыши растут крепкими и здоровыми!Храни вас Господь!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Ольчик спасибо дорогая!!!!Апппчччхххииии на тебя!!!!!
0
18.08.2011
Еленка:))
Владислав, 31 год Москва
ДА..и правда СЧАСТЬЕ!!!! Поздравляю Олечка!!! Вот это подарок, самый дорогой на свете!!! Здоровья вам с малышами!!! Растите большими!!! image
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Да уж это самый дорогой подарок на свете!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!
0
18.08.2011

Ольга скажите а у вас двойня

0
29.10.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

На первом узи была двойня!!!!На втором остался один!!!!У нас будет мальчик)))))

0
29.10.2011

супер, поздравляю, спрашиваю потому что у нас с вами ХГЧ одинаковый оч интересно двойня будет или один, узи только 10, спасибо, вам легкой Б

0
29.10.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Думаю что двойня)))))УДАЧИ!!!!!!!

0
29.10.2011
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ольчик!!!
давно я не заходила!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ПУСТЬ ОСТАВШИЕСЯ 30 НЕДЕЛЕК ПРИНЕСУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!!!
ЗДОРОВОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЁГКИХ РОДОВ!!!
0
22.09.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое дорогая!!!!!!!!!
0
22.09.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Я поздравляю от всей души,сама ждала этого 4 года,думала вечность прошла.А у вас всё оказывается на много труднее было.Я искренне за вас рада!
0
24.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Танечка спасибо большое!!!До сих пор не верится))))))))))image

0
25.08.2011
Олечка я так рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малышей (похоже на двоих)!!!!
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!image
0
19.08.2011
Ольчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Такое гогромное счастье (и по-моему двойнячковое)!!!!!! Легкой тебе беременности и родов!!!!! Береги себя и малышей!!!! СУПЕР!!!!!
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо огромное, даже не верится, что именно со мной это происходит))))))))))
0
19.08.2011
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск
УРААААААА!!!!imageМне кажется что у тебя двойня))))))))хгч большой)))))))))
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое Лизачка, мы очень этого хотим!!!!!image
0
18.08.2011
imageПОЗРАВЛЯЮ!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! БЕРЕГИ СЕБЯ.
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, спасибо дорогая!!!!!!!image
0
18.08.2011
Поздравляю! imageОчень похоже на двойню! Береги себя и малышей!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо!!!!Будем надеяться!!!image
0
18.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Оленька! Удачи тебе в дальнейшем! Ты так долго этого ждала! Как я рада за тебя! Пусть у вас с ляльками всё будет хорошо!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое Людочка!!!!Мы все сделаем, что в наших силах, чтобы сохранить, ваносить и родить здоровенькими наших бриллиантиков!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
оксана
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ооооооооооооочень приятная новость!!!!!! Легкой беремености тебе все 9 месяцев!!!!

 

0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо  Оксаночка большое!!!
0
18.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!!!!очень рада за вас, пусть все у вас будет хорошо легкое вам беременности!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое!!!!
0
18.08.2011
Дорогая пусть твои крохи растут крепкие и здоровенькие!!!!! Спаси тебя Господь!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Надежда спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!Дорогу осилит идущий!!!И у Вас все получится!!!
0
18.08.2011

Это СЧАСТЬЕ!!!!! Если уже 15й день такой высокий ХГЧ, то очень похоже на двойню!

Здоровья тебе и твоим масикам!

0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо!!!Очень хотим двойню)))26 августа на узи!!!
0
18.08.2011
Поздравляю Поздравляю счастливая мамочка, рости теперь своих малышей.....берегите себя и удачи))))))
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Наташенька, я как во сне!!!!
0
18.08.2011
Сарочка
Хабаровск
Как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
СПАСИБО!!!!
0
23.08.2011
Tatyna
Омск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!береги своих бриллиантиков
0
21.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое!!!image
0
21.08.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
Оленька, поздравляю - это такое счастье! (шёпотом: их там не один) ))
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Янчик спасибо большое дорогая))))))))image
0
19.08.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Поздравляю!!! Это очень, очень замечательно! Берегите себя и ваших малышей!
0
19.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое Юльчик!!!
0
19.08.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю!!!!!!!! Береги себя))))))!!!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Танюша большое!!!
0
18.08.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Здорово!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Похоже на двойню!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Танечка))))))))))))image
0
18.08.2011
Поздравляю, Олечка, скорее всего с двойным счастьем и добро пожаловать в ряды беременяшек!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо малышка до сих пор поверить не могу!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
0
18.08.2011
поздравляю!!!!!! а сколько малышей будет видно когда будете узи сердечек делать! 
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо!!! 26 на узи думаю уже увидят!!!
0
18.08.2011
Лиса Лисовна
Санкт-Петербург
Поздравляю! Удачно выносить и родить детенышей! Значит, все не зря!!!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Да действительно чудеса случаются, нужно только верить!!!!!!!Спасибо)))
0
18.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Оль, очень рада за тебя!!!! Прям порадовала))))
Береги себя!
0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Линочка!!!!!И тебя скоро все получится!!!!АППППЧЧЧХХХХИИИИИ НА ТЕБЯ)))))))))
0
18.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

ООООООООООООчень похоже на двойняшек!!!!! Желаю хорошо доносить!

0
18.08.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Марусичка, очень постараемся)))))
0
18.08.2011
Неужели я беременна???!!!!!!!!!!!!!!!! Я беременна

Похожие записи