Войти

Жду результата

а у меня до хгч еще 1.5 недели,Иннусь,а тебе пятидневочек посадили!?
0
18.08.2011
inna
Тамбов
мне  один на 3-й другой на 5-й день
0
19.08.2011
Ира
Планирую Тамбов
держу за тебя кулачки!!!!сообщи о результате!!!image
0
19.08.2011
Amina
Москва
У меня аналаоогичная ситуация. Д-димера после переноса очень сильно поднялся. Мне клексан 0,8 назначили, хгч только в 25 сдавать. Желаю тебе удачи. Напиши как снизишь.
0
18.08.2011
avatar
Винзили
Проходит !!! Это реакция на стимуляцию. Мониторь гемостаз. и Молись дорогая !
0
20.08.2011
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую
Я клексан колю через день и раз в неделю сдаю анализ и как долго его колоть никто не отвечает!
0
19.08.2011
10 дпп Тянет поясницу и яичники

Похожие записи