Продолжение темы...???

Девочки, милые, так нельзя!!! Еще раз перечитала предыдущий пост nikitA, и вот поверьте, ничего обидного и оскорбительного в нем не нашла!!! У каждого человека есть свое мнение, и нельзя его за это мнение ругать! Да, я может тоже в чем-то не согласна, но надо быть терпимее и уважать друг друга, а не нападать на человека, только лишь за то, что его мнение не совпадает с вашим!!!
20.08.2011
А я почему-то не верю Вам... Мне кажется что у вас на душе кошки скребутся, иначе бы вы не оправдывались в повторной теме. Я считаю у каждого своя вера и своя версия будущего. Если человек верит в свою мечту, то она хотябы краешком обязательно каснется его жизни... И мне кажется, что Вам хреново, я бы лучше покричала, поплакала, мне бравировать тяжелее всего. Извините, если обижаю этими словами, но мне кажется, что вы своим постом именно хотите поднять эту тему. У вас есть сынок и это чудесно, некоторые просто хотят надееться, это дает смысл жить и дышать... Когда человек прибывает в гармонии, его не задевают даже самые глупые и наивные чужие мысли и надежды, он просто не реагирует... А вообще, девчонки, у всех у нас такие хрупкие сердца и внутренний мир, мы все ждем чуда и часто плачем в подушку, но на то мы и люди - мы так живем.
20.08.2011
Согласна...На 100%!! Интересно, на что это мы Экошницы "закрываем глаза"?? "не смотрим на очевидное"? "боимся какой-то правды"...? КАКОЙ?!? Бредятина... У никитЫ есть ребёнок, возможно по этой причине ей не понять нас  Н И К О Г Д А!!! В любом случаем пожелаем ей мира в душе, покоя и лада с собой!  
20.08.2011
Не буду вам расшифровывать свою "бредятину", на которую у вас все-таки закрыты глаза,раз так пишите... Пяточка, а я ЖЕЛАЮ вам тоже МИРА, ПОКОЯ в душе!!! И обязательно СТАТЬ МАМОЧКОЙ!!!
20.08.2011
А вот и нет...Было плохо,когда я мониторила ХГЧ,когда ходила на узи и узнала о СБ 97 ударов...(мало), но я сама психолог, и попросила своих друзей (таких же пс) поработать со мной...И естественно они помогли, настроили на "любой результат"...Так что вы не правы...И не оправдываюсь я , а ХОЧУ,чтобы через мои посты девочки видели как бывает у других, как они воспринимают ситуацию...Марихоша, неужели вы думаете,что все одинаково после ВСЕГО пройденного могут воспринимать??? Увы, и Ах...Нет, это не так... Желаю Вам самой что ни на есть счастливой Б.Удачи огромнейшей...Пусть мечты сбываются!!!image
20.08.2011
можно мне в личку написать,как вы настраивались на любой результат...я очень щас боюсь за свою бусину,начинаю плохо думать,никак не могу настроится на позитив..... 
20.08.2011
конечно!!! с удовольствием отвечу на любой вопрос!!!
20.08.2011
Никита, у вас уже есть сын, поэтому вы так легко рассуждаете и не понимаете остальных, повторно поднимаете тему.
19.08.2011
Нормальная тема,думаю мы должны знать врага в лицо,нет вернее наши страхи должны быть обезоружены и не оставить нам никаких сомнений....Потому что неудачи есть и от них не спрячешься....и нужно делать работу над ошибками,а не слепо переться в очередной протокол и наступать на одни и теже грабли!
19.08.2011
+1000!!! абсолютна согласна. тоже не для меня : главное ВЕРИТЬ И ВСЕ БУУУДЕЕЕТ!!! " главное не пускать болячки и неудачи на самотек, а так же депрессии и истерики. но говорить что этого нет и отмахиваться тоже неправильно.
20.08.2011
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! КТО ЗДЕСЬ БЫЛ И БУДЕТ!!! УДАЧИ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА, ПРАВИЛЬНОГО НАСТРОЯ, И.... ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ.... ПОКА-ПОКА ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ! Я ВСЕ ПОНИМАЮ!
20.08.2011
спасибо большое!!! тебе тоже удачи!!! не бери в голову, у каждого действительно свое мнение.
21.08.2011
Мда, ИЗВИНИТЕ ВСЕ, ЧЬЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ Я ПОКОЛЕБАЛА И ЗАДЕЛА... Кошмар!!! Девченки...,почитайте все сначала, и посмотрите о чем ВЫ сами пишите...Ведь уже не во мне дело!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!image  
20.08.2011
Утрожестан УЗИ + сердечко.....Господи-это такое счастье!!!