Всем приветик!
Сегодня была на экспертном узи, у нас будет мальчик!!!
Моему счастью нет предела!!!Я всегда мечтала о мальчике!!!
Всем девочкам желаю быстрейшего беременного состояния!!!!
Леночка, какое счастье!!!
Парни стране нужны!!!
Так хочется вашему-то невесту подогнать поскорее...
Эх, будем стараться!!!
Как вообще дела и настроение?
да уж, давайте! невесты нам будут нужны))))А так все хорошо, тьфу тьфу, если не считать что я немного заболела. горло уже почти неделю болит и ничего не помогает...
Поправляйся, пожалуйста скорее!!!
Болеть сейчас - это непозволительная для тебя "роскошь"
...Будь здорова!!!
Леночка!!!
Как рада была читать твои новости! ДА ЕЩЁ КАКИЕ!!!!!
Наследника значит ждёте..УРА!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!.

тоже мечтаю о сыночке
это такое счастье!!!!
Самое главное здоровья Вам!!! УУУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сынулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от чистого сердца!!! Здоровья вам вместе!!!!
Леночка, поздравляю с мальчиком, растите здоровенькими и счастливыми!!!
спасибо!!!
Я ведь тоже давно это имя хотела))))Так что надеюсь все решено)))