Войти

ЭКО В КИЕВЕ.

эко в киеве
Киев

Я делала,летом 2011 года,в Институте генетики репродукции (уже писала об этом в одной из тем тут). Успешно! Мой врач Стрелко Галина Владимировна. Ездила к ней на осмотр и после рождения сыночка. И клиника, и доктора оставили самые лучшие впечатления. Да по ценам по сравнению с Россией очень приемлемо оказалось.

0
07.09.2012
Киев

Спасибо Алена,но тема уже устаревшая,я уже как говорится,зубы сьела.

0
07.09.2012
Киев

Жаль, тогда когда вы тему создавали мы как раз в самом начале пути были и было не до форумов, а то б рассказала раньше...ну ничего, може девочки читают другие кто еще в сомнениях.

0
07.09.2012
Киев

0
07.09.2012
Киев

Спасибо, так приятно!!! На аватарке Ваше чудо?

0
07.09.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее?!

Собираюсь к ней на консультацию не знаю что делать!

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

идите на консультацию толковый врач

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
Привет! Я делала в Институте генетики и репродукции, Капустин Э.В.
0
26.08.2011
Киев
Лесичька,ты довно делала,Вы сейчас карапузики?image
0
26.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Киев
Делала в октябре 2010 и феврале 2011. Осенью собираюсь в третий победный протокол!
0
26.08.2011
Киев
И во сколько у тебя обошёлся второй протокол?
0
26.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Киев
У меня протокол с донорской яйцеклеткой, поэтому думаю для тебя цифра будет не информативна. А во втором протоколе у меня остались криошки, получилось 3300,00 грн.У клиники на сайте есть все расценки.
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет)
я делала и скоро наверное опятьменя возьмут.У Береставого
0
26.08.2011
Киев
А в какой клинике?
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет)
институт гинетики и репродукции
0
26.08.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
делала эко в институте Гинетики и репродукции врачь Стрелко Галина Владимировна первая попытка неудачная , но врачь там хорошо зарекомендован , обошлось мне 33000т.гр. 01.08.2011г.
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Я так же знаю врача Стрелко Галину Владимировну - наивысшие рекомендации !!!
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Институт репродуктивной медицины: Сиренко Вера Юрьевна; Кононенко Ирина Яковлевна - специалисты высокого класса.
0
20.09.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
делала 2 протокола в Неомеде, два пролета.Протокол 16500 + лекарства около 10 000. Врач -Котлик ВВ
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
я делаю в Исиде - врач Паламарчук А,Н.
0
28.08.2011
Как вы выбирали клинику? Мать и дитя. Дмитриев

Похожие записи