Войти

ХГЧ

Marysya
Сочи
Монстров нет, потому что есть в поддержки прогестерон. ХГЧ конечно маленький, но рост есть. А уколы прегнила были? Конечно надо пересдать через два дня и посмотреть динамику. Удачи!!!!!!!!!!
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
в поддержке прегнила не было, да сдам еще на 17 дпп
0
28.08.2011
Marysya
Сочи
Тогда весь Ваш, будем верить в чудо!!!
image
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
Спасибо за поддержку. интересно  стаким низким ХГЧ у кого-нибудь был положительный исход беременности?Надеюсь, что у меня все получиться,
0
28.08.2011
В жизни всё случается у всех организм разный так что верьте... и через день хгч на динамику
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
спасибо, Наталья, сдам еще раз, если монстров не будет
0
28.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
были были такие случаи... даже у нас на сайте.... у девочки я помню было всего 22 на 14-й день.... а потом как пошло расти!!! Удачи все получится!
0
28.08.2011
Татьяна
Брянск
Я очень боюсь расстроить,но похоже на внематочную,т.к. ХГЧ маленький,но всё может быть.
0
28.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
при внематочной ХГЧ растет... здесь больше похоже на то, что имплантация была, а развиваться дальше не стала!!!
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
А после ЭКо може быть внематочная?
0
28.08.2011
КОНЕЧНО МОЖЕТ У МЕНЯ ИХ ДВЕ БЫЛО! ПОКА НЕ ПРОИЗОШЛА ИМПЛОНТАЦИЯ ЭМБРИОН ГДЕ УГОДНО "ГУЛЯЕТ"! СДАВАЙ ХГЧ ЕСЛИ БУДЕТ МЕДЛЕННО РАСТИ ИЛИ НЕ ПАДАТЬ БЕГОМ НА УЗИ! УДАЧИ!
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
узи когда покажет внематочную, уже переживаю, завтра пойду делать узи на 16дпп уже будет ясно если у меня внематочная?
0
28.08.2011
НЕТ РАНО! СЛЕДИ ЗА ХГЧ!
0
28.08.2011
оксана
Санкт-Петербург

У меня был на 14 ДПП 27, еще и мазало, но врач сказал ничего не отменять, а уколоть прегнил, птомучто мажет, надежда есть. так что не унывайте все может быть хорошо!!!!! Я на следующий день перездала ХГЧ.

Да поможет вам Господи!image

0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
И сколько был на следующий день, и что доктор сказал, монстры начались, у меня ничего не мажет, боюсь а вдруг внематочная?
0
28.08.2011
оксана
Санкт-Петербург
Уменя на следующий день ХГЧ упал, насчет внематочной не знаю, у меня удалены обе трубы. Но у вас еще не все потеряно, сдайте ХГЧ еще раз, и будет ясно.
0
28.08.2011
Таня
Варенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вообще конечно маловато для 14 дпп. Но динамика радует! Сдайте через 2 дня, если удвоился, то дай бог!!! Может поздно прицепился! В чудо всегда надо верить! А скольки дневных эмбрионов подсаживали?
0
28.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
10 пункция 13 подсадка трехневки наверное
0
28.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Танюшечка! держу кулачки, только чтобы все начало расти!!! Бог в помощь!!!!
0
29.08.2011
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
Девочки спасибо вам за вашу поддержку, у меня лучик надежды появился, сегодня была на узи рано конечно, но боялась за внематочную, но и вматке нчего нет, и эндометрий хороший, отслойки нет, может еще рано было делать , вообщем ничего там не нашли, сказали через 5 дней прийти, завтра иду ХГЧ сдавать на 17 ДПП, это будет решающий, или он вырос или упал, все узнаю через два дня, врач сказал поддержку не отменять, еще раз сдать ХГЧ, разве такое бывает , что ХГЧ может резко вырости?
0
29.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Пересдать еще раз надо, через пару дней))) Может вырасти сразу и намного))) УДАЧИ!!!
0
29.08.2011
к сожалению это очень мало:(((
0
28.08.2011
Нужен совет Жду результатов ВМИ

Похожие записи