вот смотрю на ваши сообщения и думаю может и себе завтра сделать 7ой день будет.а если трех дневочки то покажет?
Возьмите тесты с повышенной чувствительностью хорошего качества. Даже если просто прозрак полоски покажут то будет чему радоваться.
А вообще то с трёхдневками лучше на 9-10 день смотреть. Удачи!
0
05.09.2011
Ответить
я видела тестик результат 4 дня до месячных.думаю подожду до9 дня
0
05.09.2011
Ответить
Думаю это правильно. У меня как раз на 9й и показал. Ярких вам полосочек II !!!!
0
05.09.2011
Ответить
а у тебя сколько масиков подсадили и сколько дневочки
пока не решилась сделать тест.ни каких ощущений
0
06.09.2011
Ответить
Я только катюшки написала, что у меня только после хгч запаласатился, А до этого четыре теста делала все мимо) Так что лучше сдать хгч . потерпи чуток может и на 9-10ДПП пробуй смело)))
0
05.09.2011
Ответить
Ты конечно сделай тест, если неймется))) но он вообще не показатель. Хгч в моче в достаточном уровне может появиться как рано, так и не совсем, у всех по разному - у меня только на 15-й день появилась вторая полоска. Сдай лучше на 10-й день кровь на хгч, уже точно будешь занть)
0
05.09.2011
Ответить
тут два варианта-либо да, либо нет!!! ну так, чисто помокать, все равно не терпиться... ))))а вдруг))
0
05.09.2011
Ответить
вот и я в раздумье, но думаю сделать можно, все лучше чем в неизвестности томиться. Удачи тебе!!!
0
05.09.2011
Ответить
