Войти

тестик

Возьмите тесты с повышенной чувствительностью хорошего качества. Даже если просто прозрак полоски покажут то будет чему радоваться.

 А вообще то с трёхдневками лучше на 9-10 день смотреть. Удачи!

 

0
05.09.2011
я видела тестик результат 4 дня до месячных.думаю подожду до9 дня
0
05.09.2011

Думаю это правильно. У меня как раз на 9й и показал. Ярких вам полосочек   II    !!!!

0
05.09.2011
помокай уж, успакоишься))))
0
06.09.2011

 

а у тебя сколько масиков подсадили и сколько дневочки

пока не решилась сделать тест.ни каких ощущенийimage

0
06.09.2011
у меня 2 малышей 5 дневочек, ощущений тоже особо никаких)))
0
06.09.2011

-)

 

0
06.09.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Я только катюшки написала, что у меня только после хгч запаласатился, А до этого четыре теста делала все мимо) Так что лучше сдать хгч . потерпи чуток может и на 9-10ДПП пробуй смело)))

0
05.09.2011
подожду значит еще немногоimage
0
05.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ты конечно сделай тест, если неймется))) но он вообще не показатель. Хгч в моче в достаточном уровне может появиться как рано, так и не совсем, у всех по разному - у меня только на 15-й день появилась вторая полоска. Сдай лучше на 10-й день кровь на хгч, уже точно будешь занть)
0
05.09.2011
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск
тут два варианта-либо да, либо нет!!! ну так, чисто помокать, все равно не терпиться... ))))а вдруг))
0
05.09.2011
Лучше не делай, потерпи пару деньков, и на кровь!!!!
0
06.09.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино
вот и я в раздумье, но думаю сделать можно, все лучше чем в неизвестности томиться. Удачи тебе!!!
0
05.09.2011
Не понятно?? Сдача ХГЧ и крайнон

Похожие записи