Войти

Ну вот я и вернулась из отпуска!!!!!!

zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Сегодня утром читала ББ и подумала,где у нас Надеждаimage,а вот  и ты собственной персоной!Счастливая,отдохнувшая,загорелая,с новыми силами  в победный протокол!image
0
11.09.2011
Привет дорогая!!!! Да вроде силы есть!!!! Буду теперь стараться!!!!!Дорогая как у тебя дела??
0
12.09.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Спасибо надюшь,всё хорошо!Собираю потихоньку в Москву,за квотой,уже на чемоданахimageВот только немного соски побаливают уже третий день,раньше такого не бывало!Боль такая же,как и при стимуляции была,странно!Ну надеюсь ничего страшного!
0
12.09.2011
ничего пройдут..это они наверное то же ждут )))))....Давай  звёздочка ты наша...удачной тебе поездки и победного протокола!!!!!!!Как приедешь пиши!!!!!
0
12.09.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
обязательно отчитаюсь! спасибо Надюшка!Всем нам удачного протоколаimage
0
12.09.2011
image
0
12.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надюша, привет!! Дельфины кстати приносят удачу и деток:):)

0
11.09.2011
Привет дорогая!!!!!!! Надеюсь они мне то же принесут удачу и деток....Как твой животик там?
0
12.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне подружка из Сингапура привозила мягкого розового дельфина, там покупала в дельфинарии, где их держат, может он нам и помог?:):) Животик растет, но немного маленький по замерам врача (да и по внешнему виду неделю на 30ю тянет) с завтрашнего дня иду делать кучу капельниц чтобы немного его подрастить и чтобы лялька подольше там посидела:):)
0
12.09.2011
Надюшенька удачи тебе и твоему малышу...Растите крепкие и здоровенькие....Тебе совсем чуточек осталось и увидишь своё чудо!!!!!Лёгких тебе родов дорогая!!!!!
0
12.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Надюша, спасибо!! Я болею всем сердцем за тебя и за девочек на ЭКО-маме!! Когда была в церкви крайний раз, поставила за всех вас свечечку Божьей Матери Помощнице в родах, нам она точно помогла зачать нашу лялечку!! Желаю, чтобы у тебя все получилось!!! а по-другому и быть не может!
0
12.09.2011
Спасибо тебе дорогая!!!! Очень надеюсь что Боженька и мне поможет!!!!!!Я очень верю!!!!
0
12.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Вот и вернулась наша Надюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за тебя, что так классно отдохнула, теперь точно протокол будет победным!!! Ждем от тебя в ближайшее время трехзначного хгч!!!
0
11.09.2011
Спасибо тебе !!!!!!! Буду стараться не подвести.......только трёхзначное хгч !!!!!!!Как там твоё пузико???????? Как себя чувствуешь?????
0
11.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

пузико подрастает, без одежды уже заметно нас :)

У меня токсикоз не прекращается, рвет по утрам, а так всё нормуль!

Вот только узи делала скрининговое 2,5 недели назад, и уже снова чешется сделать, все меня останавливают))) а я всё переживаю, чтобы хорошо было :) Трясемся мы над нашими долгожданными!

0
12.09.2011
Ой и я бы тряслась..........Ты не переживай......всё хорошо!!!!!! Самые страшные недели уже ты пережила...это 6 - 7 - 9 - 12-я недели...так что теперь только улыбки и ожидание малыша!!!!!! Помоги тебе Господь!!!!!!
0
12.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо, Надюш!!!
0
12.09.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Надюш, с приездом)))))сейчас одохнувшая и с новоми силами за малышами и все у тебя получитса!!!!!!!!
0
11.09.2011
Спасибо милая!!!!!! Я буду стараться очень!!!!! Как там твой животик...наверное уже большой))))))
0
11.09.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Но мы токие не большие,токое окуратеый и остренкие,пинаемса и очень октивничием)))))дае бог и тибе это щястия))))))
0
12.09.2011
Спасибо тебе моя дорогая!!!!!А вы растите здоровенькие и крепенькие!!!!!
0
12.09.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо Надюш))))))
0
12.09.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Урааааааааааааааа Надюшка вернулась))))))Я уж затоскавала без тебя)))))))Молодец что отдохнули!!!!Вот сейчас набралась сил,и можно с новыми силами в победный протакол!!!!!!Удачи!!!!!image
0
11.09.2011
Спасибо дорогая ..!!! Я то же соскучилась!!!!!!Ну теперь будем опять бороться))))))))...Настюх тебе то же удачи!!!!!!!
0
11.09.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Спасибо Надюш,вот 15 сентября съездим на счет квоты,а там видно будет))))
0
11.09.2011
Удачи дорогая!!!!!!
0
12.09.2011
НадюшЫк с возвращением и удачи большой и пузатенькой!
0
11.09.2011
Кирочка спасибки......за пожелания!!!!! СПАСИБО!!!Как у тебя дела Кирусь?
0
11.09.2011
скоро в протокол..уже жду не дождусь...что б какое то движение было...тяжело это бездействие)
0
11.09.2011
Дорогая удачи тебе и сил!!!!!! Всё получиться!!!!!!!
0
12.09.2011
спасибо)
0
12.09.2011

здорово Надюш, что вы так активно отдохнули с мужем!!! я тоже плавала с дельфинами, это действительно незабываемоimage

чтож, в добрый путь, пусть все у тебя в этот раз получитсяimage

0
11.09.2011
Спасибо Натусик!!!!Очень надеюсь что всё получиться......
0
11.09.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
привет ))) посвежевшая и сильная ))
0
11.09.2011
Привет Леночек....я тебя вчера вспоминала...)))))..Посвежела точно.)))))...и сил вроде то же достаточно..так что  буду опять бороться))))))..Как там твоя пчёлка...наверное уже большущая!!!!!За лето вымахала))))
0
11.09.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
0
11.09.2011
Ленок ...она просто прелесть!!!!!!!!! И вы такие красивые родители!!!!!!
0
11.09.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
пасип )
0
12.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Привет, Надюшка! Молодец, что отдохнула) нам Геленджик в этом году принес удачу) надеюсь тебе тоже принесет долгожданную победу!!! 
0
11.09.2011
Ой дорогая моя !!!! Спасибо тебе!!! Читала что тебя выписали из больнички....Это хорошо!!!! Давайте там растите..крепенькие и здоровенькие!!!!! Береги себя моя дорогая и ляличку то же...Щас там не так жарко..так что ходи дыши воздухом и к морю то же..ножки помочить....
0
11.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
я там была только на время протокола) я уже дома на севере)) у нас уже +5) уже снега ждем!) спасибо за теплые слова, Надюш)
0
11.09.2011
Наталия
Москва
Ну молодец Надюшкин!!!! Теперь вперёд за малышами.
0
11.09.2011
Привет Натуська!!!Ща только анализы посдаю и в октябре или ноябре ..как получиться за малышом!!!! Как твои дела Натусь?
0
11.09.2011
Наталия
Москва

Привет, дорогая!!!! Да у меня всё в порядке. Собираю анализы на повторную попытку №6.

0
13.09.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Надюшенька, привет!!!!!!!!! Только на таком позитиве точно победа за нами!!!!! Удачи тебе в подготовке и пусть следующий протокол будет пузатым!!!!!!!!!!image
0
11.09.2011
Спасибо большое Танюша!!!!!!!
0
12.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Надюшик, очень рада тебя слышать!!! пускай в этот раз все получится!!! image
0
12.09.2011
Спасибо тебе дорогая!!!!!
0
12.09.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Привет, Надежда! Рада твоему возвращению, ты со мной еще не знакома - а я за тобой с июня слежу. Ты молодец, от тебя идет позитив и энергетика. Когда собираешься в протокол?
0
12.09.2011
Привет!! Рада новому знакомству!!!!! Я щас пойду на следующей неделе к врачу..потом сдам анализы..и думаю если всё хорошо ..то в октябре или ноябре в протакол!!!
0
12.09.2011
Надежда, мы очень рады что вы вернулись отдохнувшая с новыми силами, в этот раз обязательно все получится!!! В Вас столько позитива!!! Вот что означает имя Надежда!!!
0
11.09.2011
Светочка спасибо !!! Я очень надеюсь что всё получиться!!!!Светусь а у тебя что нового?
0
12.09.2011
Надюша молодцы, что шорошо отдохнули!!! Теперь  с новыми силами за наследником!!!
0
11.09.2011
Спасибо!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.09.2011
Надежда привет, я с понедельника тоже снова в бой. Тебе удачи.
0
11.09.2011
Спасибо Натусь!!!!!! Ну ты чуток пораньше меня...Тебе удачи огромной и трёхзначного хгч!!!!! Давай дорогая не подкачай!!!
0
11.09.2011
Удачи тебе в новом победном протоколе!!!!
0
11.09.2011
Спасибо Настюша!!!
0
11.09.2011
Достинекс - пить или не пить?! Вирус???((((

Похожие записи