Вот и мой протокол пришел!!!!!!С мужем не могли иметь детишек 7 лет!!!С 6 сентября поставили в длинный протокол.Очень переживаю и волнуюсь т.к. это первая попытка и как и всем вам хочеться чтоб она была ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ!!!!!! Девчата ВАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВЕРЫ ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Девочки Ура я тоже в протоколе!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже с 6-го в длинном протоколе. В пятницу на прием, потом через шесть дней,а дальше через день. Сейчас колю деферилин. Сама очень переживаю, волнуюсь, я тоже первый раз делаю ЭКО. Но МЫ же УМНИЧКИ и у НАС обязательно все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
А мне добавили уже Пурегон.В субботу на прием будем смотреть созревание.Тебе большой удачи!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
А мне назначили Менапур и Гонал+ Диферелин. Вот думаю, немноговато?
0
16.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Не знаю завтра иду к врачу может тоже еще что нибудь назначат!а та где проходишь?
0
16.09.2011
Ответить
поздравляю!!! удачного протокола, пункции и конечно же подсадки!!! пусть все получится!!!



0
14.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо!!!Вот хочу таких же смайликов только в животике!!!!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!Ловлю все чихи!!!!!!!!!Девочки и Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Удачи Танюшка!! Удачного протокола и положительных тестиков!!! 

0
14.09.2011
Ответить
Удачи!!!!!!!пусть все получится!!!!мы тоже в октябре идем в протокол!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Танюшка!!!!!!!!!!!!! Удачного протокола и многоположительного ХГЧ!!!
0
14.09.2011
Ответить
Поздравляю с началом протокола!!! Желаю легкого ожидания и трехзначного хгч!!!
0
14.09.2011
Ответить

