Войти

Девочки Ура я тоже в протоколе!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже с 6-го в длинном протоколе. В пятницу на прием, потом через шесть дней,а дальше через день. Сейчас колю деферилин. Сама очень переживаю, волнуюсь, я тоже первый раз делаю ЭКО. Но МЫ же УМНИЧКИ и у НАС обязательно все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!image
0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург

А мне добавили уже Пурегон.В субботу на прием будем смотреть созревание.Тебе большой удачи!!!!!!

0
14.09.2011
Вы где наблюдаетесь? А Пурегон чем помогает?
0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург
В АВАПИТЕР.А пурегоном ростят яйциклетки.
0
15.09.2011
А мне назначили Менапур и Гонал+ Диферелин. Вот думаю, немноговато?
0
16.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург
Не знаю завтра иду к врачу может тоже  еще что нибудь назначат!а та где проходишь?
0
16.09.2011
Я в Нова-Клиник на п-те Вернадского.
0
17.09.2011
поздравляю!!! удачного протокола, пункции и конечно же подсадки!!! пусть все получится!!!imageimage
0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург

Спасибо!!!Вот хочу таких же смайликов только в животике!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2011
будут-будут. главное уметь ждатьimage
0
14.09.2011
И тебе удачи , чтоб все получилось и апчи на тебя!!!!
0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург

Спасибки!!!!!!!!!

0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург
Спасибочки поймала!!!!!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Инна
Ангарск
imageimageimageimage
0
14.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург

Спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!Ловлю все чихи!!!!!!!!!Девочки и Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0
14.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Удачи Танюшка!! Удачного протокола и положительных тестиков!!!  image
0
14.09.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Удачи!!!!!!!пусть все получится!!!!мы тоже в октябре идем в протокол!!!!!
0
14.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Танюшка!!!!!!!!!!!!! Удачного протокола и многоположительного ХГЧ!!!
0
14.09.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Поздравляю с началом протокола!!! Желаю легкого ожидания и трехзначного хгч!!!
0
14.09.2011
Удачи Танюш!!!!
0
14.09.2011
я в протоколе! Первый раз, думаю все получится

Похожие записи