Войти

Антиспермальные антитела

Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
У меня 178 при норме 0-70, врач сказала и при таких показателях беременеют и выносят, в октябре начинает готовить на ЭКО, анализы уже сейчас сдаю. 
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
    Извините, можно вклинюсь. Просто у меня 119 (0-60). И что Вам никакого лечения на понижение не назначали? А муж Ваш сдавал? Это же кровь, я правильно поняла?
     Пи.Си. А с такими рез-тами теперь что, только ЭКО?
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
Нас на Эко отправили, так как нет 4 года самостоятельной беременности, муж второй. От первого есть ребёнок и 4 прерванных беремен. У мужа антисперм. в крови 64 при норме 0-60, но у него по СГ только 50% нормальных, остальные без голов, вот поэтому нас и отправляют на ЭКО. Врач сказала, что и с такими показателями СГ можно забеременить, но только одному богу известно, а вдруг это через 10 лет только, а мне уже 35...медлить нельзя, ну мы и решились на ЭКО+ИКСИ, по квоте. Антиспермальные очень плохо поддаются лечению, а если даже и удасться их снизить, то они потом со временем опять поднимуться. Мы сейчас с мужем в презервативе уже месяц, со следующего цикла будем снимать его только в день овуляции.
0
16.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Мы тоже около полугода жили в презервативе, снимали только в день О, но у нас посткоитальный тест еще был отрицательный.
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Спасибо за ответ, я только месяц назад сдала, тоже прочитала про предохранение, вот снимали только в О. Жду след цикла, пойду со слизи сдавать.
   Удачи Вам! image Спасибо за ответ!
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
Со слизи не делали, говорят он не совсем информативен, так как очень капризный., но если назначат , конечно сделаем.
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
да, я тоже читала примеры, что в одной клинике сдают: спермики мертвые, в след. цикле пересдают в другой клинике: больше 50% живых. Очень капризный, надо быть на чеку. Если вдруг скажут, что мертвые. обязатеьно пересдать где-то еще.
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
Они влияют и на зачатие и на вынашиваемьсть. Юля, а у вас каой был АСАТ до предохранения и снизился ли он через полгода?
0
16.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Белгород
мы сдали только первый раз, после предохранения, поэтому какой он был не могу сказать, а до этого делали посткоитальный тест.
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
  Спасибо большое за ответ. Тоже прочитала про предохранение, только в О. жили открыто. Еще предстоит пробу Шуварского сдать в след. цикле и мужа проверить. Меня просто Г.-Э. к иммунологу направила, сказала, что это не по ее части.
    Удачи Вам! imageimage
    Пи.Си. Подскажите еще пожалуйста (вот читаю многим дают) как получают квоту на ЭКО? Кто ее выдает? Куда обращаться? Пожалуйста подскажите... image
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
Мне предложила мой врач в ЖК по месту жительства, сейчас она вышла в отпуск, дала направление на некоторые анализы. и после отпуска в БОЙ. Может так как у меня уже были беременности  в прошлом, поэтому она на АСАТ и не грешит? Не знаю, что и думать, но мы решили полностью ей отдаться)))
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Да я б уже тоже кому нибудь отдалась, никто не берет image (Г-Э так вообще отказалась. я еще и без врача осталась)
    Удачи Вам, пусть все пройдет image
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
Г-Э это я понимаю гениколог-эндокринолог? я у неё тоже год наблюдалась, она мне только анализы на щитовидку отправила и ГСГ сделала и сказала всё ОК! типа старайтесь, а ПМС вообще сказала лечить не надо...так я мучалась ещё год, а потом уже нам знакомые посоветовали врача и мы пошли сдаваться к ней, она хоть какие-то таблетки мне прописала от ПМС, вот пью, вроде полегче стало. Так что поспрашивайте по знакомым, может кто и посоветует.Удачи вам!!!
0
16.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
   да, гинеколог-эндокринолог. Тож самое, кроме гормонов больше ничго не знает. Вроде нашла клинику по отзывам на местном сайте. В октябре пойду. 
   А ПМС у вас в чем выражается?
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
ПМС у меня: После О груди набухают и болят до месячных, болит низ живота, тошнит, настроение меняется, депрессия, секса вообще не хочется, всех начинаю тихонько ненавидеть...((((
0
18.09.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Да уж, у Вас прям жесткие симптомы. у меня попроще, но тоже иногда жизнь портят. У меня из ПМС только грудь, и то ближе к М, за неделю где-то. Настроение меняется за день до М, это уже 100% примета (если поистерила на мужа. послезавтра жди М.). А таблетки гормональные какие-то, или так витаминчики, БАДы?
0
19.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Белгород
А они влияют на зачатие или на вынашиваемость?
0
16.09.2011
планирую беременность
Здраствуйте)) а не подскажите, Вам квоту дают в обычной ЖК и по МФ получается?? просто у нас тоже антитела....и нам в квоте отказывают...
0
16.09.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск
В  ЖК квот не дают, здесь анализы и подпись глав.врача на одобрение квоты. А увас большое кол-во антител? в крови или в слизи?
0
18.09.2011
планирую беременность
У нас вообще спермограмма показывает 94%... а я сдавала у меня нормально все...т.е. главный врач ЖК, может дать направление?? просто мы в ЦПСиР.. и нам там отказали, сказала моя Г, что трубы проходимы, и типа нет
0
18.09.2011
нужен совет "прогестерон"!!!!! анализ.

Похожие записи