Войти
Челябинск

она во мне

Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я три дня лежала! И ко мне на недельку мама приехала,она помогала нам,кушать готовила и за продуктами ходила,а потом я начала выходить гулять,все по тихоньку!!! Удачи Вам!!!
0
21.09.2011
Челябинск
Спасибо! вам тоже)) прямо влёжку лежали? или в основном?? вам какие подсаживали? 3-х или 5-ти дневок?
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
3-х дневочки были,а лежала я в основном,но кушать в туалет на минутку за комп,не могу долго лежать все болит!!!
0
21.09.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Всё правильно 2 дня вполне хватит. Залёживаться нельзя. Кровообращение нарушается, а это ни есть гуд. Я 2 дня полежала, сейчас в монастырь собираюсь. Надо за помощь благодарить. И сил набираться. Думаю, что вреда от поездки не будет. Не далеко и там частичка мощей Матронушки есть. попросить о помощи нужно
0
21.09.2011
Челябинск
все это время Матрона со мной! я чувствую ее омощь! надеюсь она меня не бросит(((((((( удачи вам!
0
21.09.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Молодечик-держись. Пусть карты лягут так-как хочешь этого ты. Тьфу тьфуЛучше отлежись еще денек а потом лучше ходи и гуляй потихонечку, тк от лежания кровь в матке хуже циркулирует, а малышику это нужно.
0
21.09.2011
Челябинск
спасибо!!! я очень хочу трехзначного хгч....
0
21.09.2011
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Не переживай, поваляйся, но не переигрывай, тоже не очень хорошо. И ждет тебя приз, трехзначного ХГч!!!!!!!!!
0
21.09.2011
Челябинск
0
21.09.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
полежи пару дней, а потом очень аккуратно гуляй на не большие дистанции, а вообще это очень индивидуально, мой врач говорил, что зарубежом статистика была, что даже лучше получалось у тех кто вел обычный образ жизни
0
21.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Удачи Сиси, думай только о своем масике!!! Пускай уже остается с мамой на все 9 месяцев!!!
0
21.09.2011
перенос моей единственной клеточки.. 4-х или 5-ти дневки?

Похожие записи