и снова потерянное время (((

Очень надеюсь, что через месяц все получится. Потом правда снова придется пересдавать некоторые анализы, но ничего, это вообще самое простое в нашей ситуации.  
29.09.2011
Маша! терпения и еще раз терпения. а может всему свое время?Я вот тоже иногда сижу и рассуждаю, зачем столько времени,целых 2 года потратили на разные лечения, то мне что то лечили, то мужу. А возрас то поджимал. Может все должно сложиться так как должно сложиться. Обстоятельства иногда сильнее нас.Не плачьте, у вас все получится.
25.09.2011
как я тебя поннимаю!! в ноябре была такая ситуация и у меня-пришлось перенести, перенесли на декабрь-в декабре меня увезли на скорой, кишечное кровотечение, лежала в больнице полтора месяца....потом запретили думать о беременности несколько месяцев..... и вот прищел май! умоляю взять врачей меня в протокол-запрещяют (хотя в ноябре взяли бы), рекомендуют сурмаму... плачу-ползаю-ору-лезу-умоляю их до августа... разрешили, но только в ЕЦ... как только назначили дату визита-меня опять отправляют в командировку.... и вот после командировки за меня взялись.. сейчас жду анализа хгч, который назначен на 4 окт..
25.09.2011
Даааа, тяжело это, ждать. Ну раз уже ничего не поделать, то остается только собрать нервы в кулак и подождать еще немножечко)))
25.09.2011
кошмар...что тут скажешь...сил вам и терпения...
24.09.2011
Познакомимся... 6 ДПП-я начинаю тревожиться