Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. Я впервые иду на ЭКО, в длинном протоколе с 12 сентября, на 2 октября назначена пункция. Раньше спокойно ко всему относилась, а сегодня начала волноваться. Хоть бы все хорошо прошло и наконец то забеременила. 
