Войти

Пункция в длинном протоколе

Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
привет Гузель... какие красивые у тебя цветочки в аватарке))) Пусть таким  же радостным будет для тебя твой протокол! Удачи! Если буду вопросы пиши сюда - мы всегда тебе поможем!!! Ты в какой клинике делаешь и у какого врача???
0
29.09.2011
Гузель
Казань
Спасибо за теплые слова. Я в Казани в Клинике Нуриевых у Старостиной Л.Г., я о ней слышала полько хорошие отзывы. А ты , маруся где делаешь?
0
29.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Я из Москвы... но тут были девочки из Казани и именно из этой клиники!!! Так что ищи подружек!
0
29.09.2011

Привет Гузель!  Мы все волнуемся и перед пункцией, потом перед подсадкой, потом две недели до ХГЧ :)))

 Ты не одна, пиши как твои дела. Мы тебя всегда поддержим.  Желаю Удачи !

0
29.09.2011
Гузель
Казань
Спасибо за поддержку)))
0
29.09.2011
Гузель
Казань
Я сегодня прошла пункцию, 6 фолликулов созрело. Врач сказала, что лучше 6 здоровых и крепких чем 15-20 слабых. Завтра должны позвонить и сказать сколько оплодотворилось. Если все будет хорошо в пятницу пересадка. Надеюсь на лучшее!!!
0
02.10.2011
я тоже в длинном с 12, пункцию назначили примерно на 6 еще не точно, не волнуйся все будет хорошо и думай больше о положительном результате и своих малышах, Удачи!!!
0
29.09.2011
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва
Гузель, удачи и терпения тебе!!! Пусть будет длинным, но победным!!! 
0
29.09.2011
u menja voprosik пункция назначена!

Похожие записи