Войти

в понедельник на первое узи...

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Половина сообщения у меня пропала....Оль, у тебя когда перенос был?
0
01.10.2011
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула
Спасибо, Лина! Хоть успокоила меня)) .. перенос 9,09
0
01.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
А ты на первое узи идешь?
0
01.10.2011
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула
да, первое узи в понедельник а что? рано?
0
01.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да я наоборот за себя переживаю...я листочек потеряла с назначением ВЮВ о первом узи и втором(((((. Но вроде все ходят на 21 дпп в первый раз. Тебе бумажку выдавали с датой узи?
0
01.10.2011
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула
нет не давали ничего просто сказали записаться на узи, мне Львова из Альтры сказала вообще 30,09 сделать узи, а моя врач в Туле записала на понедельник 3,10 , в этом конечно ничего критичного. ты бы позвонила и уточнила
0
01.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибулечки!
0
01.10.2011

Лин, а ты ей смс напиши...вот что мне написали в бумажке :

1. 21 ДПП - УЗИ внутренних половых органов

2) 5-6 нед Б -экспертное УЗИ

3) 10-13 нед Б - УЗИ, анализ ХГЧ

4) 16-20 УЗИ

5) 22-24 УЗИ + доплер

0
01.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Натуль!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2011
Линусь...я тебе в личку написала...не посмотришь...а?
0
01.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
УжО
0
01.10.2011
vinogradka
Томилино
Олечка, и правда не надо себе накручивать, испытывать свои нервы. Раньше всякие боли, частая беготня в туалет было из-за увеличенных яичников после стимуляций,вмешательств в наш организм,гармонов, ляльки привыкали к тебе и т.д. А теперь все стало на свои места, деточки крепко схватились за тебя, т.е.нашли свое законное место. Ведь беременность не болезнь, а естественное состояние любой женщины. И раз ты хорошо себя чувствуешь, то значит, все так и должно быть, вот и наслаждайся этим моментом!!! Желаю тебе легкой беременности и родов!
0
01.10.2011
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула
спасибочки, Виноградка))
0
01.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня перенос был 10.09. Я вот дома уже четыре дня (взяла отгулы, а то плохо было) и тоже чувствую себя конем))) Могу скакать по полю))) На УЗИ на следующей неделе, может во вторник поеду... В туалет бегаю обычно, мерзлячка жуткая стала и еще мутит когда живот пустой. А так, к вечеру живот немного надувается и может немножко ныть, но совсем несильно, даже Папаверин уже не ставлю. Так что, думаю, это хорошо, что все хорошо!
0
02.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
конечно, ты бы это почувствовала!! У тебя все отлично, даже не сомневайся!
0
01.10.2011
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула

 ура! спасибо Надюшечка

0
01.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Оличек, удачи на узи, чтобы ты увидела своих малявочек!!!!!
0
03.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Оль, в туалет ты бегала так как протокол был свежий, ща яйца восстановились, вот и все прекратилось).
0
01.10.2011
сдала хгч Низкий Эстродиол

Похожие записи