Войти

нужен совет

Краснодар
Привет Ирина,я делала в Эмбрио,у Семёнова А.В. очень граммотный специалист
0
01.10.2011
как к нему попасть? Лали иувас все получилось ?Я делала 16 сентября в Адлере 13ДПП ХГЧ29,5 сегодня закравила и не смогла дозвониться сутра  своему врачу,очень на них обидилсь ирешила поменять клинику
0
01.10.2011
Краснодар
Я делала летом,была ЗБ,сейчас я в крио.А как же ваш врач,получается Б была,надо было поддержку увеличивать,а может ещё не позно?Ирина держись мы сильные!Всё у нас обязательно получится!
0
01.10.2011
назначил викасол и дицинон инечего сказал не отменять и сказал чтоб я завтра прозвонила но им такая проблема дозвониться,врач свой моб.не дал а дал стацион.и звонить надо с17 до 20 а у меня закравило в4 утра короче дурдом . вставляю утрожестан по200 утром и вобед а вечером прогестерон колю .Мне кажется это уже провал Иснежинок нет
0
01.10.2011
Краснодар
Ир я конечно не спец,но почитай что девочки пишут из разных ситуаций выходили,и вынашивали и рожали.Подожди не паникуй,я понимаю это сложно,но послушай своего врача.
0
01.10.2011
Краснодар
8(861)2612252 это тел.регистратуры
0
01.10.2011
А через сколько мне можно опять идти в бой?
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
привет, я делала в Эмбрио у Семенова А.В. + перенос осуществляла Губанова М.А. Оба врача изумительные специалисты, отзывчивые и всегда на телефоне, за что им отдельный поклон) только вот когда я делала - запись была минимум за месяц-два, надеюсь тебе повезет)
0
02.10.2011
скоро на эко! Девоньки,скажите пожалуйста!

Похожие записи