Прошлась по всем святым местам, заходила в Грабницу в Храме Господнем. Обошла все святыни после чего помолилась за вас у Стены Плачя, писима с просьбами о дарование деток остались в стене.Осталось каждои из вас молится и верить что ваше самое важное и огромное желание исполнится в ближающее время!Даи Господь каждои из нас узнать материнского счастья!Я верила и у меня получилось, и у вас получится!
Сиездила в Иерусалим!Обещание сдержала!
Брянск
Я бы сама туда за всю жизнь бы не добралась,спасибо вам большое!)))))
0
06.10.2011
Ответить
Спасибо тебе огромное Ангел!!! дай Бог тебе всего, что ты захочешь!!! 

0
06.10.2011
Ответить
спасибочки огромнейшее! преогромнейшее!))) Вам лёгкой беременности !

0
05.10.2011
Ответить
Нижний Новгород
Большое пребольшое спасибо!!!!желаю вам здоровья и удачи!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Спасибо тебе большое! Будем теперь лечиться и верить в чудо!!!
0
06.10.2011
Ответить
Спасибо большое за твою доброту! Здоровья и легкой беременности!
0
05.10.2011
Ответить