Вчерашний день прошел, как страшный сон...Сегодня легче.Жизнь продолжается.
Сегодня ходила на прием к Г. Больничный закрыли. Утром сдала сама анализы, чтобы было в чем искать причину. Врач даже не взглянула на них.
Д-димер 0,80 (0,00-0,50), тестостерон 38 нг/дл , ДГЕА- С 89,6 ( 95,8-511,7 ) , ХГЧ <1.20.
Спросила у врача : что дальше делать? Ответ меня поразил : в след.году начинай сдавать все теже анализы и еще раз на квоту. В оба протокола не было имплантации. Я спросила про гистероскопию и допплер сосудов матки. Врач сказала : не трать деньги и не забивай себе голову ерундой. Значит буду делать сама , молча. Свое здоровье дороже. Осталось найти где... Еще меня поразили слова врача. Хожу к ней постоянно с марта 2011. На квоту она меня собирала. Но сегодня выяснилось, что своим девочкам она перед ЭКО назначает усиленное лечение и они все беременеют. В след.раз она мне тоже назначит. Я так поняла, что после пролета я теперь тоже ее девочка.... А чья же я была до этого момента. Я в шоке!!! И это при том, что я сама медработник.
Сегодня ходила на прием к Г. Больничный закрыли. Утром сдала сама анализы, чтобы было в чем искать причину. Врач даже не взглянула на них.
Д-димер 0,80 (0,00-0,50), тестостерон 38 нг/дл , ДГЕА- С 89,6 ( 95,8-511,7 ) , ХГЧ <1.20.
Спросила у врача : что дальше делать? Ответ меня поразил : в след.году начинай сдавать все теже анализы и еще раз на квоту. В оба протокола не было имплантации. Я спросила про гистероскопию и допплер сосудов матки. Врач сказала : не трать деньги и не забивай себе голову ерундой. Значит буду делать сама , молча. Свое здоровье дороже. Осталось найти где... Еще меня поразили слова врача. Хожу к ней постоянно с марта 2011. На квоту она меня собирала. Но сегодня выяснилось, что своим девочкам она перед ЭКО назначает усиленное лечение и они все беременеют. В след.раз она мне тоже назначит. Я так поняла, что после пролета я теперь тоже ее девочка.... А чья же я была до этого момента. Я в шоке!!! И это при том, что я сама медработник.