Войти
жду девочку, 7 неделя

Витамины!!!

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ленусь скажи пожалуйста а где ты покупала эти витамины..я по интернету посмотрела...может не там смотрю...их можно только их Англии заказать....Напиши в какой аптеке покупала пожалуйста...
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Надя, дело в том, что я покупала в Англии(живу здесь), но я думаю, что они обязательно должны быть в больших аптеках или в магазинах для беременных.Их продают во многих странах. Ты спроси у Олишни (она ниже в комментариях), может она тебе может подсказать.Извини, что не смогла помочь. На русском языке они пишутся,ПРЕГНАКЕА.
0
10.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо Ленусь..спрошу у Оли.....Лёгкой тебе беременности!!!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Спасибо!!!! Надь найди их и обязательно начни принимать. Поверь,они того стоят. Держу кулачиче за тебя.Удачи, что бы в сл. раз все было ОК!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо дорогая!!!!!
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо!!! Поищу.   Всего вам самого хорошего Jelena!
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Спасибо, взаимно.
0
07.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
А в России можно заказать
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Если я не ошибаюсь, они должны быть в аптеках, в больших так точно. Смотрите в разделе где витамины для беременных.
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Я за неделю до начала протокола стала пить витамины для беременных PREGNACARE. У нас в клинике лежали рекламные проспекты. А раньше была на приёме у участковой Г., ей нужно было уйти на 20 мин. и она меня в кабинете оставила, дала для развлечения журналы. Среди них был журнал об этих витаминах (клинические испытания и т.д. специально для медиков), мне он понравился и она мне его подарила. Буду пить витаминки всю Б. Цена скромная 280 р.
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, у них там много категорий и для зачатия, беременности + омега 3 масло, для кормления грудью, крема от растяжек,есть даже для мужчин-для улучшения спермы. Советую всем, не жалейте деньги на это. Для нас хороших нужно самое хорошее....
0
07.10.2011
Санкт-Петербург
Спасибо за информацию!А как их принимать?а+ фолик-это фолька?
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Принимать их надо по одной таблетки во время еды и ли после ( только на полный желудок). Знаю много подружек, которые принимали, все очень довольны, я в том числе. Да фолик- это фолька.
0
07.10.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? квота липецк (центр планирования и репродукции)

Похожие записи