Войти
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Екатеринбург

9-й день стимуляции

планирую беременность Минск
У меня росли 3 фол-ла и в одном яичнике в итоге только один дорос, второй яичник вообще никак не реагировал. Оба яичника после резекции ( не знаю имеет ли это значение). Светлячок поправляйся - болеть нельзя !!!! Удачи тебе!!
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 22 года до 38 лет) Екатеринбург
Спасибо ,Стася, стараюсь как могу!!! Удачи тебе ,Пусть все получиться!!!!
0
08.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
По поводу яйцеклеток и спермиков - на это лажу не обращайте внимания!!!! То что ваше - достанется вам! Я так поняла у вас уже 5 детенышей???  Ну вы просто герои!!! Желаю там удачи!
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 22 года до 38 лет) Екатеринбург
Спасибо за поддержку!!! ЖДем ,что все получится и на этот раз,правда с помощью врачей и поддержкой девочек сББ!!! Взаимно желаю вам пузатого животика!!
0
08.10.2011
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань
Обязательно получиться.Мы сильные,все можем!Главное верить!
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 22 года до 38 лет) Екатеринбург
Благодарю,Аннушка!!! Я тоже в этом уверена!!!! Тебе исполнения всех мечт!!!
0
08.10.2011
Моя Эко история. А мы растём)))

Похожие записи