Войти
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург

9-й день стимуляции

Стася
Планирую Минск
У меня росли 3 фол-ла и в одном яичнике в итоге только один дорос, второй яичник вообще никак не реагировал. Оба яичника после резекции ( не знаю имеет ли это значение). Светлячок поправляйся - болеть нельзя !!!! Удачи тебе!!
0
07.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо ,Стася, стараюсь как могу!!! Удачи тебе ,Пусть все получиться!!!!
0
08.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
По поводу яйцеклеток и спермиков - на это лажу не обращайте внимания!!!! То что ваше - достанется вам! Я так поняла у вас уже 5 детенышей???  Ну вы просто герои!!! Желаю там удачи!
0
07.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо за поддержку!!! ЖДем ,что все получится и на этот раз,правда с помощью врачей и поддержкой девочек сББ!!! Взаимно желаю вам пузатого животика!!
0
08.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Обязательно получиться.Мы сильные,все можем!Главное верить!
0
07.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
Благодарю,Аннушка!!! Я тоже в этом уверена!!!! Тебе исполнения всех мечт!!!
0
08.10.2011
Моя Эко история. А мы растём)))

Похожие записи