Войти

вопрос самым опытным

Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа
после чего??? после подсадки ?
0
09.10.2011
да,после подсадки!
0
09.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа
у меня с первого дня было ощущение что меня танк перехал. на 3ий день "прокололо" живот -это имплантация была. на 5ый начался жор страшный. при всем этом был надутый живот и болела грудь. на 5ый день был призрак второй полоске. 6ой день -жор и сильная усталось. на 7-8-9 дни бледные но четкие две полоски. на протяжение всего и до сегодняшнего дня по ночам встаю по три раза в туалет. на 10 день хгч 305, 12 день 1200 (хгч) . сегодня 15 недель. от всего сердца желаю тебе удачи!!!
0
09.10.2011
Спасибо тебе,Натали! Скажи,пожалуйста,тебе трехдневок или пятидневок переносили? 
0
09.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

на третий день двоих из четырех вернули.  осталась одна. ты сама что чувствуешь?

я когда на эко шла то точно знала что через месяц я буду Б. не знаю от куда такое чувство было, но уверенна на все 100% была и до анализа на ХГЧ муж как то вечером мне сказал на 7ДПП "успокойся ты беременна! ты как то изменилась!" и попал в точку, как и с полом ребенка :)

0
09.10.2011
Так особых ощущений нет, у меня 6 день.Иногда живот ноет,как перед месячными,у тебя такого не было?Жор был на 3 и 4 день.
0
09.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа
да-да, живот ныл недель до 5 как на М. все верно. какой у тебя ДП сегодня ?
0
09.10.2011
6 день,я не выдержила и сделала тест----пока ничего?Еще ведь рано?
0
09.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

у меня на 7 ДПП показал четко уже.

6 день,а хгч только 20 - это дает надежду... держу за тебя кулачки :)

0
09.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
С первых дней тянул живот и спину ломило очень. Грудь увеличилась и до сих пор болит. Сил нет и лень что то делать. Спать хочу. Но врят ли это у всех так. У многих вообще ничего не происходит.
0
09.10.2011
Спать мне тоже хочу
0
09.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какой день подсадки? Когда на ХГЧ?
0
09.10.2011
6 день,а хгч только 20
0
09.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Пусть все получится))) Будет трехзначный)))
0
09.10.2011
Спасибо!
0
09.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да в том то и дело, что когда получилось ничего особенного не было, яичники иногда крутило, спать хотелось, но это не симтомы беременности, а скорее последствия стимуляции. По своему опыту дам совет изо всех сил не искать симптомы, у меня при первом ВМИ были все симптомы беременности, даже врач была на 100% уверена что получилось, и меня в этом уверяла, оказалось реакция на поддержку, очень обидно было.

Удачи тебе Виталина, желаю трехзначного ХГЧ!!!!

0
09.10.2011
СПАСИБО!
0
09.10.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
симптомы беременности?) у меня всё ныло и болело, была небольшая гипера, первые признаки беременности были (как я уже сейчас понимаю) - ОРЗ, упадок иммунитета и жор)
0
09.10.2011
у меня только живот иногда ноет,как перед м.
0
09.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

у меня через день после подсадки был необъяснимый страх ездиь за рулем! потом правда это прошло, пока еще до сих пор езжу.

И еще на 8-9 день кололо в матке очень чувствительно, и больше никаких симпотом мне кажется не было. Тест на 9 день ничего не показал!!!на 10 день хгч был уже 119! Так что тест в моем случае оказался совершенно не показательным...И потом даже долго еще была вторая бледная полоска, хотя хгч был уже приличный.

0
09.10.2011
 Первые дни после подсадки титьки надулись и живот увеличился( гипера началась) на 6 день все прошло( титьки уменшились и живот тоже), думала пролет, ан нет!!!! ХГЧ 150, двойня. а следущий день жуткая гипера. Не смотри по  признакам, чувствуй себя. Симптоы тебе ни о чем не скажут. Удачищи!!!!
0
09.10.2011
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва
у меня практически никаких симптомов не было ни сразу ни потом (никакого токсикоза), разве что губы сохли и трескались, но это может и не от беременности.
0
09.10.2011
Подскажите,пожалуйста! Как не одно так другое. Девочки у кого вылазил Герпес .и что лучше мне сейчас сделать?

Похожие записи