Войти
планирую беременность Москва

Квота в МО

Мама мальчика (13 лет) Москва
Наташ ехать надо в минздрав, и все доки которые тебе дали вести туда, еще копия пенсионного,полиса и паспорт твой, у тебя все возьмут дадут тебе талон с № и номер сайта ты будешь стоять в очереди (листе ожидания) но хочу тебя огорчить очередь эта ни фига не движется я стою с 14 июня и ничегошеньки пока в листе ожидания....
0
10.10.2011
планирую беременность Москва
Большое спасибо за ответ. Юль, а где находится этот департамент? Да я чувствую нам платно придется делать, потому что пока эту квоту выбъешь с ума сойдешь....
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Министерство здравоохранения МО г. Москва ул. Щепкина, д.61\2, МОНИКИ им.М.Ф. Владимирскогокорпус 1 (Административный корпус) кабинет № 10
понедельник - четверг с 10-00 до 17-00
пятница с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00
Суббота и воскресение - выходные дни
тел 684-55-08.
0
10.10.2011
планирую беременность Москва

Большое спасибо!

Кстати Юль, ты ездила еще к Казарян? Как у Вас дела?

0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
нет еще я на 17 записана, пока сдвигов нет сегодня была в ЖК просила  направление на лапару, сказали сдать анализы и приходить с ними, пока ничего не знаю завтра пойду сдавать, дальше будет видно. 
0
10.10.2011
планирую беременность Москва
Терпения тебе Юль! Какой-то ужас((( пока всего добьешься... с ума сойдешь
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
у меня обязательно будут детки,я сделаю все возможное и не возможное тоже!!!
0
10.10.2011
планирую беременность Москва
принепременно))))) долгожданная встреча обязательно произойдет!
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
10.10.2011
Пермь ЭКО Федеральная квота на эко

Похожие записи