Вышла на работу, Вчера пыталась войти в русло, накрутила волосы, одела новые вещи, и поняла что не могу работать. Слезы просятся постоянно на волю, комок стоит в горле, чувствую в душе пустоту, безисходность. Я понимаю что нельзя так переживать, но не могу. Не знаю как выйти из этого сотояния. Мужа всю ночь донимала, ну почему у нас не получается как у нормальных людей, почему мы должны таким образом, и даже так не получается.
Оленька...сил тебе и терпения...поскорей тебе оправится) купи себе мож какой талисманчик на третий раз...поверить в свои силы...

0
10.10.2011
Ответить
Я уж купила лягуху из кости верблюда))) перед протоколом. Надеюсь приду в себя со временем.
0
10.10.2011
Ответить
прийдёшь) никуда не денешься) всё будет хорошо,ты сама говоришь что чуствуешь победу на третий раз) Удачи Оленька) я седни трусы красные купила,носочки детские,осталось только лягух наловить и сделать с них амулет))))
0
10.10.2011
Ответить
Да, я тож такой дурью маюсь) Купила 2 ползуночка беленький и зелененький) а ты в протоколе уже?
0
11.10.2011
Ответить
Оленька, ты не одна такая и мысли такие посещают мне кажется в наше время массу супружеских пар. Это экология, и многое другое. Я 11 лет задаю себе этот вопрост...почему я...почему вон не соседка и не жены друзей мужа...которые плодятся как кошки..Увы, ма должны быть сильнее всех этих обстоятельств-видимо это наша сутьба. Я после первого пролета порыдала, а потом серез пару дней поняла-что я сделаю все от меня зависящее чтоб стать и быть мамой. Вот и продолжаю делать и уверена что не только мне это принесет заветные плоды. Удачи!Буть крепКОЙ!
0
10.10.2011
Ответить
Стараюсь быть крепкой, а как мужа увижу вечером, все, слезы, и т.д. В первом у нас не оплодотв клеточка, я как то легче перенесла, а сейчас оплодотв, 3 посадили. Я так надеялась на них, и вот.. Я была уверена, что должно получиться. Соберусь с силами, и конечно пойду в путь, за ребенками. Пока отдохну, эрозию полечу хоть)
0
10.10.2011
Ответить
Олечка, давай соберись, не раскисай! такова наша доля. Я тоже часто задаю вопрос а почему я? почему мы с мужем страдаем??! Но ведь если оглянуться у каждого в жизни есть какие то испытания. Моя подруга сама беременела но два раза потеряла ребенка. один раз на 4 месяце плод замер. второй раз было 7 месяцев беременности, девочка погибла в утробе якобы задохнулась... как такое пережить? а детки больные раком... им за что такие страдания???? на все воля Божья. придет наше время вот увидишь!!! ты будешь мамой!!! помни самый темный час перед рассветом!!
0
10.10.2011
Ответить
Да, Татьяна, все так. Эти почему сами в голове рождаются. Я себе говорю, что я должна быть как кремень. Пока так тяжело внутри. Даже не знаю когда решусь на попытку, хотя чувствую, что с третьего раза забеременею.
0
10.10.2011
Ответить
держаться, не сдаваться и дальше идти к цели, а что нам еще остается? меня тоже иногда такие мысли посещают, и руки опускаются, но на время, а потом снова встала, и пошла дальше. Не нужно погружаться в уныние, нужно жить дальше, и идти к своей цели. Удачи вам 

0
10.10.2011
Ответить
Я после первого тоже легче отошла, а сейчас не узнаю себя, не могу встряхнуться. Наверное надо, чтобы время прошло.
0
10.10.2011
Ответить
Москва
У меня так было после первого протокола,а ещё в добавок так работой завалили на работе,что еле выдерживала.А сейчас я во втором протоколе,и тоже всё не ахти...
0
10.10.2011
Ответить
Ты не переживай, подрастут твои фолики еще за время стимуляции. Уговаривай их быть сильными и живучими!
0
10.10.2011
Ответить
Олечка, держись, как это не больно...но куда деваться, слезы со временем пройдут...и ты начнешь думать снова об этом....и у тебя снова загорятся глаза....и ты будешь мечтать и твои мечты воплотятся!!! Удачи!!! 

0
10.10.2011
Ответить
Оль потерпи чуток, все наладится, силы вернутся обязательно и на душе станет легче. Я после пролеты выпила, да еще и похмелялась на другой день(не подумай что я пьяница), вот мне так было легче пережить ситуацию. А перед 2 разом в храм к Матроне ходила,несколько раз в очереди стояла, как то даже 5,5 часов и после переноса ходила и благодарить. Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо!
0
10.10.2011
Ответить