подглядела в "3ачатии", там девочки выкладывают фоточки малышей и все ра3бираюсь себе малышат.Ра3бирайте, чтоб поскорее у всех было по малышу, и по два и даже по три....
просто самых лучших выбирает, а потом быстренько прилетит, когда самыхх самых выберет.мы так себе говорили что нащ аист лучшего ждал и рпинес нам его)))
мы 3десь все 3а одно и наше дело хорошее и правильное, любить и быть любимыми по настоящему!(нихочу конечно никого обидеть, но все такие наши детки нам не так просто даются и сколько бы времени ни прошло, но и3 памяти это не сотрется).