самочувствие в протоколе и больничный

Брать можно со дня пункции, на 2 дня дают справку по месту жительства открываешь больничный, а потом после переноса на 2 недели - таже процедура. Где я делала было так.
18.10.2011
Привет, а ты в какой клинике наблюдаешься?  
16.10.2011
Алмазова.
17.10.2011
Спасибо)))
16.10.2011
я брала со дня пункции, на приеме была раза 4-5, точно не помню. У меня во время стимуляции дико просто голова болела, но такого больше ни от кого я не слышала, видно это не часто бывает
16.10.2011
Привет! У меня АМГ 0,16. Сейчас в протоколе в ЕЦ. В моей клинике дают больничный с первого дня стимуляции. Пока делаем узи, наблюдаем, поэтому по большей части сижу дома, ничего не делаю. Но если учесть, что приходится ездить за 200 км. в клинику, то больничный лист штука полезная. Потому что не знаешь, когда в следующий раз придется ехать в больницу. Объяснять и отпрашиваться у начальства не приходится. 
16.10.2011
я себя нормально чувствовала, и больничный только после подсадки взяла. В длинном протоколе только после начала стимуляции раза 3 на прием придешь, потом пункция и подсадка. У нас так.
16.10.2011
больничный привет всем! пишу из больницы