Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

больничный

Владивосток

Всем привет! .В нашем центре ( Владивосток) мне больничный дали со дня пуннкции и после переноса 2 недели. В итоге продолжительность больничного составило-21 день

0
29.10.2011
Владивосток

и пока еще на больничном:)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Нам дали с первого после подсадки.. и три месяца уже сидим, лежим и т.д. 
0
13.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.Мне доктор уже сказала,что больничный с начала протокола.
0
13.10.2011
планирую беременность
Привет! Мне дали с первого для стимуляции и сказали, что будет до победного.
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
у все по=разному. У меня завтра пункция, я сразу беру больничный... на сколько получится, там видно будет... А так, когда только шла на ЭКО, спросила с какого дня дают больничный?  сказали: да хоть с 1-го дня стимуляции....
0
06.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Должны давать с первогодня начала протокола(короткого или длинного).Можно взять по желанию в любое время.Я брала в середине протокола ,когда с работы каждые два дня отпрашиваться стало трудновато.
0
05.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
мне врач предложила с середины протокола примерно, я отказалась сама, а так с врачом нужно вам говорить
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Предлагали с первого дня стимуляции. Брала со дня пункции, потом продлевала по месту жительства.
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Мне тоже дали с первого дня стимуляции и до результата ХГЧ.
0
05.10.2011
планирую беременность Минск

С дня пункции, +14 дн с дня подсадки, если рез-т положительный , то еще 7 дней ( РБ)

0
05.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк
Мне на весь короткий протокол дали, с первого дня стимуляции до хгч.  
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
В коротком протаколе с первого дня, в длинном с начала стимуляции
0
05.10.2011
планирую беременность Екатеринбург
Мне дали сразу после пункции
0
05.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Тула
мне дали с первого дня и до дня хгч.
0
05.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
После подсадки.
0
05.10.2011
больничный в протоколе эко самочувствие в протоколе и больничный

Похожие записи