Войти

Гистероскопия

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Привет, вот моя : операция. Гистероскопия. Биопсия эндометрия.Обнаружено: Цервикальный канал : без особенностей.Полость матки: без особенностей.Устья маточных труб: визуализиртся с обеих сторон. Эндометрий: пролиферативный.По биопсии через 14 дней : фрагменты эндометрия с признаками ранней фазы пролиферации(5 день м.ц ,у меня была лапара+ гистеро )
0
22.10.2011
планирую беременность Москва
Спасибо тебе большое! И удачи тебе в нашем нелегком деле!
0
22.10.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Не за что! И тебе удачи!
0
22.10.2011
Вот и прошла моя ЛАПАРОСКОПИЯ!!! Собираюсь на гистеру.....

Похожие записи