Девочки, кто знаком с ситуацией, подскажите, плиз?! Я по квоте собираюсь на ЭКО, но репродуктолог на приеме назначила кольпоскопию, при которой обнаружилась... цитирую врача- небольшая эррозия. Слезы, нервы и истерики...но не об этом речь((( На днях прижгли, вроде все идет неплохо..т-т-т. Через какое время можно будет вступить в протакол? Всем откликнувшимся, спасибо! Желаю всем хороших выходных, и конечно же удачных протаколов!!
