Ищу генетика

Аленка, привет! Могу тебе дать телефон генетика к которому я после замершей ходила. Она в первом меде работает. Там наш хорион и проверяли. Почитай у меня в дневнике, что она мне сказала. Если понадобится скину тел. в личку. В целом мне она понравилась.  Аленчик, выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2011
А смысл щас идти к генетику,если у вас кариотип хороший....?Что он может посоветовать...если только шла-типирование,так это к имунологу нужно идти...Я чего так говорю,просто тоже недавно случиллась ЗБ,кариотип у нас нормальный,есть только совместимость по шла-тип.,думаю из за неё всё...А у вас гистологию делали плода,после чистки,там что написано?
24.10.2011
Евгеша надо это типирование сдать,гистологию делали я так сразу не отвечу очень все заумно там написано,я посмотрю и отпишусь.
25.10.2011
Девочки, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед ЭКО, не надеюсь на честность докторов. Кроме анализов на гормоны, инфекции и спермограммы мужа. Я слышала, что можно сделать тесты на совместимость(посткоитальный тест на антиспермальные тела) и HLA-типирование, где можно сдать такие генетические анализы?
29.10.2011
Я ЭКО делала в клинике на Можайском "Мать и Дитя",вроде у них есть такие обследования.
24.10.2011
Привет! А у вас приячинаЗБ установлена как генетическая? я ходила к генетику в ПМЦ на севастопольском, там врач хорошая, туда тоже попала с ЗБ. У нас причина ЗБ генетическая, и оно не лечится. Вообще надо иметь ввиду, что генетик ничего не лечит, только может рассчитать вероятности благоприятного исхода или назначить предимплантационную диагностику например. У меня был вопрос о том, делать ДЯ или продолжать пробовать с собственной ЯК.
24.10.2011
Ольчик мы только хотим разобраться в причине ЗБ,начинаем с генетической.
24.10.2011
А когда чистку после ЗБ делали, то генетический анализ делали ли нет? Просто если нет, то начинать мне кажется проще с негенетических причин, гемостаз и т.п. оно ведь бывает причиной ЗБ значительно чаще чем генетика. А вот если анализ показал что причина ЗБ точно генетика, тогда имеет смысл. Мне еще назначали на хрупкость Х-хромосомы, мужу У-хромосомы, HLA-типирование - это святое:) Но, помимо одной ЗБ с генетикой, у нас еще был протокол с предимплантационной диагностикой, которая показала генетические отклонения у подовляющего большинства эмбрионов (15 из 17), и только после этого нас направили к генетику.
24.10.2011
Нет генетику не делали после чистки,только гистология.Гемостаз в моем списке есть,и во время Б я сдавала его.Как все у нас сложно  
25.10.2011
Якунина Л.С. клиника мама Медсанчасть № 122 им. Соколова г.С-Петербург