Войти

Вопросов стало еще больше...

хгч меньше 1.2 а беременность есть

Блин ,они своим тихушничеством пугают только, лучше бы сразу все говорили, чем вот сидишь и сама себе кошмары в голове рисуешь, какая то дибильная псевдоэтика. Танюш, сколько прошло времени от последнего УЗИ до этого?И когда сдавали последний анализ крови все было в норме?

0
25.10.2011

Сегодня 20 дмц, последнее узи было на 7 дмц.  В сентябре пролетный протокол, тоже делали узи. Анализы хорошие все .

0
25.10.2011

Ну и не загоняйся, завтра пойдешь к врачу и все покажешь, в любом случае за такой период ничего прям катастрофичного случиться не могло, узи потом можно в другой больнице повторить.Не переживай.

0
25.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Москва

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!!! ваще не понимаю этого тихушничества... единственное что успокаивает, то что если бы было что-то серьезное - она бы предприняла какие-то меры!

0
25.10.2011

Вот только на это и надеюсь.

0
25.10.2011
Помогите..у меня розовые выделения как водичка.Что это? ТТГ повышен.

Похожие записи